Coolmay HMI PLC tout en un écran tactile avec contrôleur PLC avec 24VDC Input 800*480 Résolution PLC intégré et HMI pour le contrôle d'automatisation
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | QM3G-70KFH |
| MOQ: | 1 morceau |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 15000 unités par semaine |
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
LA CHINE, GONGDONG
Certification:
CE
BÉLIER:
NI Flash 16Mo
Résolution (pixels):
800 * 480
Consommation d'énergie:
6-8W
Saisir:
24VDC
Détails d'emballage:
carton
Capacité d'approvisionnement:
15000 unités par semaine
Mettre en évidence:
HMI PLC tout en un Module analogique
,HMI PLC tout en un 24V DC
,30DI DO interface homme-machine plc
Description de produit
CE HMI PLC tout en un module analogique 24VDC entrée PLC interface homme machine
La solution tout-en-un intègre le contrôleur, l'interface de fonctionnement, l'entrée/sortie, l'entrée/sortie analogique,un port de comptage/pulse et de communication à grande vitesse dans une unité compacte pour répondre aux besoins de contrôle d'automatisation des équipements des clients.
Caractéristiques du produit
- PLC intégré, interface HMI, I/O numérique (DI/DO), I/O analogique (AD/DA), fonctions haute vitesse
- Compatible avec le PLC FX3G/FX3U/FX3S pour un fonctionnement rapide
- Jusqu'à 30DI/30DO, 16AD/8DA
- 2 ports de programmation PLC par défaut, 1 port de téléchargement HMI
- Prend en charge les ports RS485, CAN, WiFi, réseau sur le PLC
- Prend en charge les fonctions de comptage et d'impulsion à haute vitesse multicanal
Spécifications techniques
| Modèle | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Dimension | 226*163*35,6 mm |
| Taille des coupes | 217*154 mm |
| Résultats de l'analyse | 24 VDC |
| Consommation d'électricité | 4 à 6 W |
Spécifications du HMI
| Caractéristique | 60K couleurs écran tactile résistif, prend en charge l'affichage de portrait |
| Le type | 7.0" TFT |
| Taille de l'écran | 154*87 mm |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| La RAM | 64MB (Veuillez vérifier si les données historiques doivent être stockées) |
| ROM | NOR Flash 8 Mo |
| CPU | CPU 32 bits à 408 MHz |
| Ports COM | Port de téléchargement HMI de type B, RS232 |
| Logiciel | Coolmay TPWorks logiciel de programmation HMI |
Spécifications du PLC
| Niveau d'entrée/sortie | Entrée: NPN passif, terminal public isolé Sortie du transistor: NPN de bas niveau, COM connecté à négatif Sortie du relais: contact à sec normalement ouvert |
| Type et charge DO | MT: 2A/point, 4A/4 points COM; MT: 0,5A/point, 0,8A/4 points COM, 1,6A/8 points COM; MR: 2A/point, 4A/4 points COM, 5A/12 points COM |
| Compte à grande vitesse | Un canal à phase unique 6 60 KHz ou 2 AB 60 KHz + 1 AB 10 KHz ou 2 ABZ 60 KHz + 1 AB phase 10 KHz |
| Pulsation à grande vitesse (modèles MT uniquement) | 8 canaux, Y0-Y3 est de 100KHz, Y4-Y7 est de 10KHz. |
| Port COM | 1x mini-USB, 1x RS232, 1x RS485 |
| Logiciel | Compatible avec GX Developer8.86 et GX WORKS 2 |
Des informations détaillées sont disponibles dans: "Coolmay QM3G-FH All-in-One User Manual", "Coolmay CX3G/FX3GC PLC Programming Manual", "Coolmay TP HMI User Manual"
Maintenance et entretien
- Garantie de 18 mois sans dommages artificiels
- Assistance illimitée par vidéo, téléphone ou e-mail
- OEM/ODM pris en charge avec MOQ de 200 ensembles
- Modules et fonctions personnalisés disponibles selon les exigences
Questions fréquemment posées
Avez-vous une garantie de chargement?
Oui, nous offrons une garantie sur tous les produits.
Coolmay peut-il fournir un soutien technique?
Nous sommes dans ce domaine depuis plus de 12 ans. Si vous avez des questions, veuillez nous contacter et nous fournirons des conseils de nos ingénieurs pour vous aider à résoudre le problème.
Coolmay tient-il un inventaire ou ne fait-il que du commerce?
Nous avons un grand nombre d'entrepôts. Gardez une grande quantité de marchandises dans l'entrepôt pour assurer une livraison rapide.
Quel est votre MOQ?
Nous vous fournissons une petite quantité de commande pour chaque article, en fonction de votre commande spécifique!
Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
Dgood product!