24DI 20DO 3G HMI PLC Combo PID Tuning Otomatis Interpolasi Busur Linier
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | EX3G-70KH-44MT |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd145-usd320 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | Serikat barat, t / t |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
EX3G-70KH-44MT
,Kombo PLC HMI 3G
,Kombo PLC 20DO HMI
24DI 20DO 3G HMI PLC Combo PID Tuning Otomatis Interpolasi Busur Linier
7''HMI PLC All-In-One Integrated Controller CPU 7Inch Transistor Output 44 Digital 24DI 20DO
Solusi all-in-one HMI PLC adalah mengintegrasikan pengontrol, antarmuka operasi, input / output, input / output analog, penghitungan / pulsa dan port komunikasi berkecepatan tinggi ke dalam unit yang ringkas untuk memenuhi kebutuhan kontrol otomatisasi peralatan pelanggan.
Spesifikasi:
Model: EX3G-70KH-44MT
Daya: DC24V NPN
HMI: 7 inci 800x480 piksel
PLC: memori Pemrograman 32K
24 masukan digital (DC24V NPN)
20 keluaran digital (Transistor)
Modbus rs232 + rs485
Analog opsional
Port Ethernet Opsional
HMI PLC Semua Dalam Satu Perangkat Kombo
Fitur:
- Dapat menggunakan GX Developer dan perangkat lunak GX Works2 untuk memprogram, membaca, mengunduh, memverifikasi, mendiagnosis, memantau, dan memproses urutan.
- Dapat menggunakan RD3A untuk membaca data AD dan WRA3 untuk mengeluarkan data DA (dapat mengatur rentang batas atas dan bawah.)
- Mendukung komunikasi RS232, dan port opsional RS485 / CAN / WIFI / jaringan (mendukung protokol port pemrograman Mitsubishi / protokol MODBUS / protokol RS / protokol papan BD).
- Mendukung enkripsi khusus PLC, melarang sepenuhnya membaca program, dan melindungi hak kekayaan intelektual pengguna.
- Mendukung input penghitung Kecepatan Tinggi dan output pulsa Kecepatan Tinggi
- Mendukung fungsi Watch dog yang kompatibel dengan Mitsubishi FX2N, FX3G, FX3U.
- Mendukung fungsi interupsi eksternal yang kompatibel dengan Mitsubishi asli, mendukung fungsi pulsecapture.
Daftar Kemasan:
- 1X 7 '' HMI + PLC all-in-one Controller
- 1X Kabel Pemrograman PLC
- 1X Kabel Unduh HMI
| Model | EX3G-70KH-44MT |
| Dimensi | 226 * 163 * 35.6mm |
| Ukuran potongan | 217 * 154mm |
| Konsumsi daya | 6-7W |
| fitur | Mendukung interupsi, interpolasi busur linier, penyetelan otomatis PID.Kapasitas program 32K, register retentif 32K |
| HMI | |
| Layar | 60K warna layar sentuh resistif;Seri H / KH dapat menjadi tampilan potret |
| Tipe | TFT 7 inci |
| Ukuran layar | 154 * 87mm |
| Resolusi (piksel) | 800 * 480 |
| RAM | 64 MB |
| ROM | 128MB |
| Sistem operasi | WINCE 5.0 versi |
| CPU | Inti ARM9 400MHz |
| Default | 1 port unduhan HMI (port unduhan EX3G-50KH adalah TYPE-C), 1 port USB 2.0 |
| Port COM opsional |
1 port RS485 atau 1RS232 |
| Audio | Pilihan |
| Perangkat lunak | Software pemrograman CoolMayHMI HMI |
| PLC | |
| Tingkat I / O |
NPN DC24V |
| I / O | 24DI / 20DO |
| LAKUKAN ketik dan muat |
Transistor MT: 0.5A / poin, 0.8A / 4 poin COM, 1.6A / 8 poin COM; |
| Penghitungan kecepatan tinggi | 6 saluran fase tunggal 60KHz, atau 2 saluran AB (Z) fase 60KHz + 1 saluran fase AB 10KHz |
|
Denyut nadi berkecepatan tinggi |
8 saluran, Y0-Y3 adalah 100KHz, Y4-Y7 adalah 10KHz Penghitungan kecepatan tinggi + pulsa kecepatan tinggi <480KHz |
| Port pemrograman default | 1 port pemrograman MiniB USB, 1 RS232 |
| Port COM opsional | 1 RS485, atau 2 port COM RS485, port Ethernet, WIFI |
| I / O Analog (opsional) | Maks 16AI / 8AO |
| Jenis AI |
E / E_ / K / K_ / S / S_ / T / T_ / J / J_ termokopel / PT100 / PT1000 / NTC10K / NTC50K / NTC100K / 0 ~ 10V / 0 ~ 5V / -5V ~ 5V / -10V ~ 10V / 0 ~ 20mA / 4 ~ 20mA / campuran |
| Tipe AO |
0 ~ 10V / 0 ~ 5V / 0 ~ 20mA / 4 ~ 20mA / campuran / -5 ~ 5V / -10 ~ 10V (2DA untuk 1 tegangan minus) |
| Perangkat lunak |
Kompatibel dengan GX Developer8.86 dan GX KARYA 2 |
![]()
-
Dgood product!