24DI 20DO 3G HMI PLC कॉम्बो पीआईडी ऑटो ट्यूनिंग लीनियर आर्क इंटरपोलेशन
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | EX3G-70KH-44MT |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | usd145-usd320 per piece |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी / टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 5000PCS / महीने |
EX3G-70KH-44MT
,3G एचएमआई पीएलसी कॉम्बो
,20DO एचएमआई पीएलसी कॉम्बो
24DI 20DO 3G HMI PLC कॉम्बो पीआईडी ऑटो ट्यूनिंग लीनियर आर्क इंटरपोलेशन
7''एचएमआई पीएलसी ऑल-इन-वन इंटीग्रेटेड कंट्रोलर सीपीयू 7 इंच ट्रांजिस्टर आउटपुट 44 डिजिटल 24DI 20DO
एचएमआई पीएलसी ऑल-इन-वन समाधान ग्राहक उपकरण स्वचालन नियंत्रण की जरूरतों को पूरा करने के लिए एक कॉम्पैक्ट इकाई में नियंत्रक, ऑपरेशन इंटरफ़ेस, इनपुट / आउटपुट, एनालॉग इनपुट / आउटपुट, हाई-स्पीड काउंटिंग / पल्स और संचार पोर्ट को एकीकृत करना है।
विशिष्टता:
आदर्श: EX3G-70KH-44MT
पावर: डीसी 24 वी एनपीएन
एचएमआई: 7 इंच 800x480 पिक्सल
पीएलसी: 32K प्रोग्रामिंग मेमोरी
24 डिजिटल इनपुट (DC24V NPN)
20 डिजिटल आउटपुट (ट्रांजिस्टर)
मोडबस rs232 + rs485
एनालॉग वैकल्पिक
ईथरनेट पोर्ट वैकल्पिक
एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन कॉम्बो डिवाइस
विशेषताएं:
- अनुक्रम को प्रोग्राम करने, पढ़ने, डाउनलोड करने, सत्यापित करने, निदान करने, निगरानी करने और प्रक्रिया करने के लिए GX डेवलपर और GX वर्क्स2 सॉफ़्टवेयर का उपयोग कर सकते हैं।
- AD डेटा पढ़ने के लिए RD3A का उपयोग कर सकता है और DA डेटा आउटपुट करने के लिए WRA3 (ऊपरी और निचली सीमा सीमा निर्धारित कर सकता है।)
- समर्थन RS232 संचार, और वैकल्पिक RS485/CAN/WIFI/नेटवर्क पोर्ट (समर्थन मित्सुबिशी प्रोग्रामिंग पोर्ट प्रोटोकॉल/MODBUS प्रोटोकॉल/RS प्रोटोकॉल/BD बोर्ड प्रोटोकॉल)।
- पीएलसी विशेष एन्क्रिप्शन का समर्थन करें, पढ़ने के कार्यक्रमों को पूरी तरह से प्रतिबंधित करें, और उपयोगकर्ताओं के बौद्धिक संपदा अधिकारों की रक्षा करें।
- हाई स्पीड काउंटर इनपुट और हाई स्पीड पल्स आउटपुट का समर्थन करें
- समर्थन वॉच डॉग्स मित्सुबिशी FX2N, FX3G, FX3U के साथ काम करता है।
- बाहरी इंटरप्ट फ़ंक्शन का समर्थन करें- मूल मित्सुबिशी के साथ संगत, पल्सकैप्चर फ़ंक्शन का समर्थन करें
पैकिंग सूची:
- 1X 7 '' एचएमआई + पीएलसी ऑल-इन-वन कंट्रोलर
- 1X पीएलसी प्रोग्रामिंग केबल
- 1X एचएमआई डाउनलोड केबल
| नमूना | EX3G-70KH-44MT |
| आयाम | 226*163*35.6mm |
| कटआउट आकार | 217*154mm |
| बिजली की खपत | 6-7W |
| विशेषताएं | सपोर्ट इंटरप्ट, लीनियर आर्क इंटरपोलेशन, पीआईडी ऑटो-ट्यूनिंग।32K कार्यक्रम क्षमता, 32K प्रतिधारण रजिस्टर |
| एचएमआई | |
| प्रदर्शन | 60K रंग प्रतिरोधी टच स्क्रीन;एच / केएच श्रृंखला पोर्ट्रेट डिस्प्ले हो सकती है |
| प्रकार | 7 ”टीएफटी |
| प्रदर्शन का आकार | 154*87mm |
| संकल्प (पिक्सेल) | 800*480 |
| राम | 64एमबी |
| रोम | 128एमबी |
| ऑपरेशन सिस्टम | विनस 5.0 संस्करण |
| सी पी यू | ARM9 कोर 400MHz |
| चूक | 1 एचएमआई डाउनलोड पोर्ट (EX3G-50KH डाउनलोड पोर्ट टाइप-सी है), 1 यूएसबी 2.0 पोर्ट |
| वैकल्पिक COM पोर्ट |
1 RS485 या 1RS232 पोर्ट |
| ऑडियो | ऐच्छिक |
| सॉफ्टवेयर | CoolMayHMI HMI प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
| पीएलसी | |
| I/O स्तर |
एनपीएन DC24V |
| मैं/ओ | 24DI/20DO |
| टाइप करें और लोड करें |
ट्रांजिस्टर मीट्रिक टन: 0.5A/बिंदु, 0.8A/4 अंक COM, 1.6A/8 अंक COM; |
| हाई-स्पीड काउंटिंग | 6 चैनल एकल-चरण 60KHz, या 2 चैनल AB (Z) चरण 60KHz + 1 चैनल AB चरण 10KHz |
|
हाई-स्पीड पल्स |
8 चैनल, Y0-Y3 100KHz है, Y4-Y7 10KHz है हाई-स्पीड काउंटिंग + हाई-स्पीड पल्स <480KHz |
| डिफ़ॉल्ट प्रोग्रामिंग पोर्ट | 1 मिनीबी यूएसबी प्रोग्रामिंग पोर्ट, 1 आरएस232 |
| वैकल्पिक COM पोर्ट | 1 RS485, या 2 RS485 COM पोर्ट, ईथरनेट पोर्ट, वाईफ़ाई; |
| एनालॉग I/O (वैकल्पिक) | अधिकतम 16AI/8AO |
| एआई टाइप |
ई/ई_/के/के_/एस/एस_/टी/टी_/जे/जे_ थर्मोकपल/ PT100 / PT1000 / NTC10K / NTC50K / NTC100K / 0~10V/ 0~5V/ -5V~5V/-10V~10V/ 0~20mA/4~20mA/मिश्रित |
| एओ प्रकार |
0 ~ 10 वी / 0 ~ 5 वी / 0 ~ 20 एमए / 4 ~ 20 एमए / मिश्रित / -5 ~ 5 वी / -10 ~ 10 वी (2 डीए 1 माइनस वोल्टेज के लिए) |
| सॉफ्टवेयर |
GX Developer8.86 और . के साथ संगत जीएक्स वर्क्स 2 |
![]()
-
Dgood product!