Interpolation linéaire de accord automatique combinée d'arc de PLC PID de 24DI 20DO 3G HMI
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | EX3G-70KH-44MT |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | usd145-usd320 per piece |
| Conditions De Paiement: | Western Union, T/T |
| Capacité à Fournir: | 5000pcs/month |
EX3G-70KH-44MT
,PLC de 3G HMI combiné
,PLC de 20DO HMI combiné
Interpolation linéaire de accord automatique combinée d'arc de PLC PID de 24DI 20DO 3G HMI
7" transistor intégré tout-en-un de l'unité centrale de traitement 7Inch de contrôleur de PLC de HMI a produit 44 Digitals 24DI 20DO
La solution tout-en-un de PLC de HMI est d'intégrer le contrôleur, interface d'opération, entrée-sortie, entrée-sortie analogue, le compte ultra-rapide/impulsion et port de communication dans une unité compacte pour répondre aux besoins du contrôle d'automation d'équipement de client.
Spécifications :
Modèle : EX3G-70KH-44MT
Puissance : DC24V NPN
HMI : pixels de 7 pouces 800x480
PLC : mémoire 32K de programmation
24 entrées numériques (DC24V NPN)
sortie numérique 20 (transistor)
Modbus rs232 + rs485
Facultatif analogue
Port Ethernet facultatif
PLC tout de HMI dans un dispositif combiné
Caractéristiques :
- A pu employer le promoteur de GX et le logiciel de GX Works2 pour programmer, lire, télécharger, vérifier, diagnostiquer, surveiller et l'ordre de processus.
- Pourrait employer RD3A pour lire des données d'ANNONCE et WRA3 pour produire des données du DA (peut placer supérieur et abaisser des gammes de limite.)
- Communication de soutien RS232, et port facultatif de RS485/CAN/WIFI/network (soutenez le protocole de programmation de panneau du port protocol/MODBUS protocol/RS protocol/BD de Mitsubishi).
- Le chiffrage spécial de PLC de soutien, interdisent complètement des programmes de lecture, et protègent les droites de propriété intellectuelle des utilisateurs.
- Entrée à grande vitesse de soutien contre- et sortie d'impulsion à grande vitesse
- Chiens de montre de soutien fonction-compatibles avec Mitsubishi FX2N, FX3G, FX3U.
- Interruption externe de soutien fonction-compatible avec Mitsubishi original, fonction de pulsecapture de soutien.
Bordereau d'expédition :
- 1X 7" contrôleur tout-en-un de HMI+PLC
- câble de programmation de PLC 1X
- câble de téléchargement de 1X HMI
| Modèle | EX3G-70KH-44MT |
| Dimension | 226*163*35.6mm |
| Taille de coupe-circuit | 217*154mm |
| Puissance | 6-7W |
| Caractéristiques | Interruption de soutien, interpolation linéaire d'arc, automatique-accord de PID. capacité du programme 32K, registre 32K rétentif |
| HMI | |
| Affichage | 60K colore l'écran tactile résistif ; La série de H/KH peut être affichage de portrait |
| Type | 7" TFT |
| Taille d'affichage | 154*87mm |
| Résolution (pixels) | 800*480 |
| RAM | 64MB |
| ROM | 128MB |
| Système d'opération | GRIMACEZ la version 5,0 |
| Unité centrale de traitement | ARM9 noyau 400MHz |
| Défaut | 1 port de téléchargement de HMI (le port de téléchargement d'EX3G-50KH est TYPE-C), 1 port d'USB 2,0 |
| Port facultatif de COM |
1 port RS485 ou 1RS232 |
| Audio | Facultatif |
| Logiciel | Logiciel de programmation de CoolMayHMI HMI |
| PLC | |
| Niveau d'entrée-sortie |
NPN DC24V |
| Entrée-sortie | 24DI/20DO |
| FAITES le type et la charge |
Transistor LA TA : 0.5A/point, COM des points 0.8A/4, COM des points 1.6A/8 ; |
| Compte ultra-rapide | phase de 6 canaux 60KHz monophasé, ou de 2 canaux ab (z) 60KHz + 1 phase 10KHz du canal ab |
|
Impulsion ultra-rapide |
8 canaux, Y0-Y3 est 100KHz, Y4-Y7 est 10KHz Compte ultra-rapide + impulsion ultra-rapide < 480KHz=""> |
| Transférez le port de programmation | 1 port de programmation de MiniB USB, 1 RS232 |
| Port facultatif de COM | 1 RS485, ou 2 ports de COM RS485, port Ethernet, WIFI |
| Entrée-sortie analogue (facultative) | 16AI/8AO maximum |
| Type d'AI |
Thermocouple d'E/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_ PT100/PT1000/NTC10K/NTC50K/NTC100K/ 0~10V/0~5V/-5V~5V/-10V~10V/0~20mA/4~20mA/s'est mélangé |
| Type d'ao |
0~10V /0 ~5V/0~20mA/4~20mA/s'est mélangé -5~5V/-10~10V (2DA pour 1 sans la tension) |
| Logiciel | |
![]()
-
Dgood product!