8 Saluran PLC Kontrol Industri 24MR Dengan Port Pemrograman RS232
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | CX3G-24MR |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
PLC Kontrol Industri 24MR
,PLC Kontrol Industri RS232
,coolmay plc
8 Saluran PLC Kontrol Industri 24MR Dengan Port Pemrograman RS232
24MR Industrial Control PLC 8 Channels High Speed Pulse Kompatibel Dengan GX WORKS 2 Port Pemrograman RS232
Model: CX3G-24M
Masukan Digital: 12
Output Digital: 12 (Relay atau keluaran transistor)
default 6 saluran 1 fase 60khz input penghitungan kecepatan tinggi
default 8 saluran output pulsa kecepatan tinggi (4 * 100khz + 4 * 10khz) jika transistor.
1rs232 + 2rs485 com port
* PWM, analog dll dapat disesuaikan.
Parameter:
| Dimensi | 130 * 90 * 36mm |
| Ukuran potongan | 122 * 99mm |
| Instalasi | Pemasangan lubang tetap dan DIN-Rail (35mm) |
| fitur | Mendukung interupsi, interpolasi busur linier, penyetelan otomatis PID.Kapasitas program 32K, register retentif 32K |
| Tingkat I / O |
Input: NPN pasif, terminal publik terisolasi Output relai: Biasanya buka kontak kering |
| I / O Digital | 12DI / 12DO |
| LAKUKAN ketik dan muat |
Relay (MR): 2A / titik, 4A / 4 titik COM, 5A / 8 Klik COM. |
| Penghitungan kecepatan tinggi | Fase tunggal 6 saluran 60KHz, atau 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, atau 2 ABZ 60KHz + 1 AB fase 10 KHz |
| Denyut nadi berkecepatan tinggi | 8 saluran, Y0-Y3 adalah 100KHz, Y4-Y7 adalah 10KHz |
| Penghitungan kecepatan tinggi + pulsa kecepatan tinggi <480KHz | |
|
I / O Analog (pilihan) |
6AI / 4AO |
|
Jenis AI (pilihan) |
Ketik E / E_ / K / K_ / S / S_ / T / T_ / J / J_ termokopel / PT100 / PT1000 / NTC10K / NTC50K / NTC100K / 0 ~ 10V / 0 ~ 5V / 0-20mA / 4-20mA / -5V ~ 5V / -10V ~ 10V |
|
Tipe AO (pilihan) |
0 ~ 10V / 0- ~ 5V / 0 ~ 20mA / 4 ~ 20mA -5 ~ 5V / -10 ~ 10V (2DA untuk 1 tegangan minus) |
| Default | 1 Port pemrograman USB tipe B mini, 1 port pemrograman RS232 (Terminal antarmuka adalah port wanita mouse dengan 8 lubang), 2 port COM RS485 |
| Pilihan |
2 port RS485 COM default dapat disesuaikan sebagai 1 RS485, 1 port COM RS232, atau 1 port COM RS485, 1 CAN (2.0A / B), atau 1 port COM RS232, 1 CAN (2.0A / B) |
| Perangkat lunak | Kompatibel dengan GX WORKS 2 |
Output pulsa kecepatan tinggi:
Coolmay CX3G default memiliki 8 saluran pulsa kecepatan tinggi, Y0-Y3 masing-masing 100KHz, Y4-Y7 masing-masing 10KHz, mendukung kecepatan variabel, kecepatan awal / akhir start / stop adalah 0, diagram seperti di bawah ini: (ambil percepatan dan perlambat waktu D8148 sebagai sebuah contoh).
![]()
Waktu akselerasi / perlambatan T Perhitungan = (kecepatan target-kecepatan saat ini) * waktu akselerasi / perlambatan ÷ kecepatan maksimum.
Misalnya, kecepatan target = 50000, kecepatan arus = 20000, waktu akselerasi 100 (ms), kecepatan maksimum = 100.000, T = 30 ms.
CX3G: 8 saluran pulsa, 4 saluran akselerasi dan deselerasi terakhir = D8148, kecepatan maksimum adalah D8146, D8147.
PLSY, ZRN, PLSV, DRVI, DRVA, DVIT, DSZR, hanya Y0-Y3 yang mendukung instruksi DVIT (pemosisian interupsi), DSZR (pengembalian awal dengan DOG).
|
Titik denyut Deskripsi fungsi |
Y0 | Y1 | Y2 | Y3 | Y4 | Y5 | Y6 | Y7 |
| Pemantauan operasi pulsa | M8340 | M8350 | M8360 | M8370 | M8151 | M8152 | M8153 | M8154 |
| Posisi nadi(32 bit) |
D8340 D8341 |
D8350 D8351 |
D8360 D8361 |
D8370 D8371 |
D8140 D8141 |
D8142 D8143 |
D8144 D8145 |
D8160 D8161 |
| accelerate / dmempercepat waktu |
D8348 D8349 |
D8358 D8359 |
D8368 D8369 |
D8378 D8379 |
D8148 | D8148 | D8148 | D8148 |
| Pulsa berhenti bit | M8349 | M8359 | M8369 | M8379 | M8450 | M8451 | M8452 | M8453 |
| Kecepatan maksimum |
D8343 D8344 |
D8353 D8354 |
D8363 D8364 |
D8373 D8374 |
D8146 D8147 |
D8146 D8147 |
D8146 D8147 |
D8146 D8147 |
Program pulsa FX3G asli dapat digunakan secara langsung.
Semua instruksi mendukung 8 saluran pulsa, kecuali DVIT, DSZR yang mendukung 4 saluran.
-
Dgood product!