8 Kanäle 24MR Industrial Control PLC mit Programmierungshafen RS232
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | CX3G-24MR |
| Mindestbestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 PC pro Monat |
24MR Industrial Control PLC
,Industrieller Steuer-RS232 PLC
,coolmay plc
8 Kanäle 24MR Industrial Control PLC mit Programmierungshafen RS232
24MR Industrial Control, den PLC 8 den Hochgeschwindigkeitsimpuls kanalisiert, der mit GX kompatibel ist, BEARBEITET Programmierungshafen 2 RS232
Modell: CX3G-24M
Digital-Input: 12
Digitalergebnis: 12 (Relais- oder Transistorertrag)
Nichterfüllung 6 Kanäle 1 Hochgeschwindigkeitszählungsinput der Phase 60khz
Kanalhochgeschwindigkeitsimpulsertrag der Nichterfüllung 8 (4*100khz+4*10khz) wenn Transistor.
1rs232 +2rs485 COM-Hafen
*pwm, analoges usw. können besonders angefertigt werden.
Parameter:
| Maß | 130*90*36mm |
| Ausschnittgröße | 122*99mm |
| Installation | Örtlich festgelegte Lochinstallation und Hutschiene (35mm) |
| Eigenschaften | Stützunterbrechung, lineare Bogeninterpolation, PID-Selbst-Abstimmen. Kapazität des Programms 32K, erhaltendes Register 32K |
| Input-/Outputniveau |
Input: Passives NPN, allgemeiner Anschluss lokalisiert Relaisausgabe: Normalerweise offener Trockenkontakt |
| Digital Input/Output | 12DI/12DO |
| TUN Sie Art und Last |
Relais (HERR): 2A/point, Punkt 4A/4 COM, Klicken 5A/8 COM. |
| Hochgeschwindigkeitszählung | Kanal 60KHz des einphasigen 6 oder 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz oder 2 ABZ 60KHz + 1 AB-Phase 10 kHz |
| Hochgeschwindigkeitsimpuls | 8 Kanäle, Y0-Y3 ist 100KHz, Y4-Y7 ist 10KHz |
| Hochgeschwindigkeitszählung + Hochgeschwindigkeitsimpuls < 480KHz=""> | |
|
Analoges Input/Output (optional) |
6AI/4AO |
|
Ai-Art (optional) |
Art E-/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_thermoelement/PT100/PT1000/NTC10K/NTC50K/NTC100K/ 0~10V/0~5V/0-20mA/4-20mA/-5V~5V/-10V~10V |
|
AO-Art (optional) |
0~10V/0-~5V/0~20mA/4~20mA -5~5V/-10~10V (2DA für 1 minus der Spannung) |
| Nichterfüllung | 1 Miniart Programmierungshafen B USB, 1 Programmierungshafen RS232 (Schnittstellenanschluß ist Mäuseweiblicher Hafen mit 8 Löchern), 2 Häfen COM-RS485 |
| Optional |
Nichterfüllung 2 Häfen COM-RS485 kann wie besonders angefertigt werden 1 RS485, Häfen 1 COM-RS232, oder 1 Hafen COM-RS485, 1 DOSE (2.0A/B), oder 1 Hafen COM-RS232, 1 DOSE (2.0A/B) |
| Software | Kompatibel mit GX-ARBEITEN 2 |
Hochgeschwindigkeitsimpulsertrag:
Nichterfüllung Coolmay CX3G hat den Hochgeschwindigkeitsimpuls mit 8 Kanälen, Y0-Y3 jedes 100KHz, Y4-Y7 je 10KHz, variable Geschwindigkeit sich stützte, die Anfangs-/abschließende Geschwindigkeit des Anfangs/des Halts ist 0, Diagramm als unten: (zu nehmen beschleunigen sich und Zeit D8148 als Beispiel zu verlangsamen).
![]()
Beschleunigung/Verzögerungszeit T calculation= (Geschwindigkeit-gegenwärtige Geschwindigkeit des Ziels) * Beschleunigung/Verlangsamung time÷maximum Geschwindigkeit.
Zum Beispiel Zielgeschwindigkeit = 50000, gegenwärtige Geschwindigkeit = 20000, Beschleunigungszeit 100 (Frau), Höchstgeschwindigkeit = 100.000, T = Frau 30.
CX3G: 8 Kanäle Impuls, die letzten 4 Kanäle der Beschleunigung und die Verlangsamung = D8148, die Höchstgeschwindigkeit ist D8146, D8147.
PLSY, ZRN, PLSV, DRVI, DRVA, DVIT, DSZR, nur Y0-Y3 stützt DVIT (die in Position bringende Unterbrechung), Anweisungen DSZR (originary Rückkehr mit HUNDEsuche).
|
Impulspunkt Funktions-Beschreibung |
YO | Y1 | Y2 | Y3 | Y4 | Y5 | Y6 | Y7 |
| Impulsbetriebüberwachung | M8340 | M8350 | M8360 | M8370 | M8151 | M8152 | M8153 | M8154 |
| Taktimpuls (32bit) |
D8340 D8341 |
D8350 D8351 |
D8360 D8361 |
D8370 D8371 |
D8140 D8141 |
D8142 D8143 |
D8144 D8145 |
D8160 D8161 |
| beschleunigen Sie sich/, Zeit zu verlangsamen |
D8348 D8349 |
D8358 D8359 |
D8368 D8369 |
D8378 D8379 |
D8148 | D8148 | D8148 | D8148 |
| Impulsstopbit | M8349 | M8359 | M8369 | M8379 | M8450 | M8451 | M8452 | M8453 |
| Höchstgeschwindigkeit |
D8343 D8344 |
D8353 D8354 |
D8363 D8364 |
D8373 D8374 |
D8146 D8147 |
D8146 D8147 |
D8146 D8147 |
D8146 D8147 |
Das ursprüngliche FX3G-Impulsprogramm kann direkt verwendet werden.
Alle Kanäle der Anweisungsunterstützungs 8 pulsieren, ausgenommen DVIT, DSZR, die 4 Kanäle stützen.
-
Dgood product!