5" Bedienfeld IP65 TFT LCDs HMI für industrielle Regeleinrichtung
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | TK6050FH |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD50-USD78 per piece |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 10000 PCS pro Monat |
Bedienfeld IP65 LCD HMI
,Bedienfeld CER LCD HMI
,Hmi IP65 menschliche Maschine
5" Bedienfeld IP65 TFT LCDs HMI für industrielle Regeleinrichtung
32bit Farben CPU HMI Bedienfeld-65536 zeigen schützende Platte IP65 für industrielle Regeleinrichtung an
TK-ReihenTouch Screen schließen programmierbaren Logikprüfer (PLC), Frequenzumsetzer, DC-Drehzahlregler, Instrument an und andere industrielle Regeleinrichtung, benutzt den Bildschirm, um Arbeitsparameter oder Eingabeoperationsbefehle durch Eingabeeinheiten anzuzeigen, zu schreiben (wie Berührungsfläche, Maus, etc.) ein digitales Gerät für Informationsmensch-maschine-interaktion zu erzielen und besteht aus zwei Teilen: Hardware und Software.
Parameter:
| Anzeigengröße | 108*65mm |
| Gewicht | Ca. 0,33 Kilogramm |
| Helligkeit | 300cd/m ² |
| Kontrastverhältnis | 400:01: 00 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Hintergrundbeleuchtungszeit | 60.000 Stunden |
| Anzeigenfarbe | 65536 Farben |
| Notenart | widerstrebende Platte 4-wire |
| ROM | NOCH grelles 8MB |
| RAM | 64MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| Downloadhafen | Art-c, RS232, RS485 |
| COM-Hafen | 1 RS232, 1 RS485 |
| Optional | 1 WIFI (besetzen Sie Hafen der Nichterfüllung RS485) |
| Protokoll | Unterstützung MODBUS, freier Hafen und allgemeines PLC-Übertragungsprotokoll |
| Kalender | Ja |
| Eingangsspannung | 12-24VDC±10%<150ma> |
| Verbrauch | 85mA/24V |
| Schutz-Klasse | IP65 (Vorderteil) |
| Temperatur | Umgebende Umwelt: Umwelt des Speicher 0~50℃: -20~70℃ |
| Feuchtigkeit | 20%~90% RELATIVE FEUCHTIGKEIT |
| Bescheinigung | CER |
|
Software |
CoolMay-mView HMI Programmierungs-Software |
-
Dgood product!