5 "औद्योगिक नियंत्रण उपकरण के लिए TFT LCD HMI नियंत्रण कक्ष IP65;
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | TK6050FH |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | USD50-USD78 per piece |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 10000 पी.सी. |
आईपी65 एलसीडी एचएमआई कंट्रोल पैनल
,सीई एलसीडी एचएमआई कंट्रोल पैनल
,आईपी65 एचएमआई मानव मशीन
5 "औद्योगिक नियंत्रण उपकरण के लिए TFT LCD HMI नियंत्रण कक्ष IP65;
32 बिट सीपीयू एचएमआई नियंत्रण कक्ष 65536 रंग औद्योगिक नियंत्रण उपकरण के लिए आईपी 65 सुरक्षात्मक पैनल प्रदर्शित करते हैं:
टीके सीरीज़ टच स्क्रीन कनेक्ट प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी), फ़्रीक्वेंसी कन्वर्टर, डीसी स्पीड कंट्रोलर, इंस्ट्रूमेंट और अन्य औद्योगिक नियंत्रण उपकरण, डिस्प्ले स्क्रीन का उपयोग इनपुट यूनिट्स (जैसे टचपैड, माउस) के माध्यम से प्रदर्शित करने, वर्किंग पैरामीटर या इनपुट ऑपरेशन कमांड लिखने के लिए करते हैं। आदि) मानव और मशीनों के बीच सूचना के आदान-प्रदान के लिए एक डिजिटल उपकरण प्राप्त करने के लिए, जिसमें दो भाग होते हैं: हार्डवेयर और सॉफ्टवेयर।
पैरामीटर:
| प्रदर्शन का आकार | 108*65mm |
| वजन | लगभग।0.33 किग्रा |
| चमक | 300 सीडी / एमc |
| इसके विपरीत अनुपात | 400:01:00 |
| बैकलाइट | एलईडी |
| पीछे की लाइट का समय | ६०,००० घंटे |
| प्रदर्शन रंग | 65536 रंग |
| स्पर्श प्रकार | 4-तार प्रतिरोधी पैनल |
| रोम | न ही फ्लैश 8MB |
| राम | 64एमबी |
| सी पी यू | 32 बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज |
| पोर्ट डाउनलोड करें | टाइप-सी, आरएस232, आरएस485 |
| कॉम पोर्ट | 1 RS232, 1 RS485 |
| ऐच्छिक | 1 वाईफ़ाई (डिफ़ॉल्ट RS485 पोर्ट पर कब्जा) |
| मसविदा बनाना | समर्थन मोडबस, मुफ्त बंदरगाह और सामान्य पीएलसी संचार प्रोटोकॉल |
| पंचांग | हाँ |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24VDC ± 10% <150mA @ 24VDC |
| सेवन | 85mA/24V |
| सुरक्षा वर्ग | IP65 (फ्रंट पैनल) |
| तापमान | परिवेश पर्यावरण: 0~50℃ भंडारण वातावरण: -20~70℃ |
| नमी | 20%~90% आरएच |
| प्रमाणीकरण | सीई |
|
सॉफ्टवेयर |
CoolMay mView HMI प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
-
Dgood product!