5 "TFT LCD Panel Kontrol HMI IP65 Untuk Peralatan Kontrol Industri
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | TK6050FH |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | USD50-USD78 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 10000 Pcs Per Bulan |
Panel Kontrol HMI LCD IP65
,Panel Kontrol HMI LCD CE
,mesin manusia IP65 hmi
5 "TFT LCD Panel Kontrol HMI IP65 Untuk Peralatan Kontrol Industri
32bit Cpu HMI Control Panel 65536 Warna Tampilan Panel Pelindung IP65 Untuk Peralatan Kontrol Industri
Layar sentuh seri TK menghubungkan pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC), konverter frekuensi, pengontrol kecepatan DC, instrumen dan peralatan kontrol industri lainnya, gunakan layar tampilan untuk menampilkan, menulis parameter kerja atau memasukkan perintah operasi melalui unit input (seperti touchpad, mouse, dll) untuk mencapai perangkat digital untuk interaksi informasi antara manusia dan mesin, yang terdiri dari dua bagian: perangkat keras dan perangkat lunak.
Parameter:
| Ukuran layar | 108 * 65mm |
| Bobot | Appox.0,33 kg |
| Kecerahan | 300cd / m² |
| Rasio kontras | 400: 01:00 |
| Lampu latar | LED |
| Waktu lampu latar | 60.000 jam |
| Warna tampilan | 65536 warna |
| Jenis sentuh | Panel resistif 4 kawat |
| ROM | NOR Flash 8MB |
| RAM | 64 MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| Unduh port | Ketik-C, RS232, RS485 |
| Port COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Pilihan | 1 WIFI (menempati port RS485 default) |
| Protokol | Mendukung MODBUS, port gratis, dan Protokol komunikasi PLC umum |
| Kalender | Iya |
| Tegangan Input | 12-24VDC ± 10% <150mA @ 24VDC |
| Konsumsi | 85mA / 24V |
| Kelas Perlindungan | IP65 (panel depan) |
| Suhu | Lingkungan sekitar: 0 ~ 50 ℃ Lingkungan penyimpanan: -20 ~ 70 ℃ |
| Kelembaban | 20% ~ 90% RH |
| Sertifikasi | CE |
|
Perangkat lunak |
Perangkat lunak pemrograman CoolMay mView HMI |
-
Dgood product!