Coolmay TK6043FH Modbus HMI টাচ স্ক্রীন ছোট আকারের HMI টাচ প্যানেল
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | TK6043FH |
| MOQ: | 1 একক |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতিদিন 1000 পিসি |
Coolmay Modbus HMI টাচ স্ক্রীন
,Small Modbus HMI টাচ স্ক্রীন
,Modbus HMI টাচ প্যানেল
Coolmay TK6043FH ছোট আকারের ModbusHMI কালার টাচ প্যানেল
প্যাকেজ অন্তর্ভুক্ত করা হবে
* ডিভাইসের 1 সেট (ধূসর রঙ) এবং কেবল (ডিফল্ট হিসাবে টাইপ-সি কেবল)
* সফটওয়্যার এবং ম্যানুয়াল বিনামূল্যে।এগুলি আমাদের ওয়েবসাইটে উপলব্ধ বা ডাউনলোড লিঙ্কগুলির জন্য দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন৷
বিঃদ্রঃ:
(1) ডিভাইসটি নীচের ফাংশন অন্তর্ভুক্ত করে
-
4.3 ইঞ্চি রঙিন টাচস্ক্রিন
-
RS232, RS485 পোর্ট
-
মডবাস, ফ্রি পোর্ট এবং সাধারণ পিএলসি যোগাযোগ প্রোটোকল সমর্থন করুন
(2) তারের 1 সেট বিনামূল্যে।অতিরিক্ত তারের জন্য আমাদের দোকানে অর্ডার করুন.
TK6043FH এর স্পেসিফিকেশন
| মাত্রা | 134*102*36 মিমি |
| কাটআউট আকার | 120*94 মিমি |
| প্রদর্শনীর আকার | 97*56 মিমি |
| ওজন | অ্যাপক্স0.33 কেজি |
| প্রদর্শন | 4.3" TFT |
| রেজোলিউশন | 480*272 পিক্সেল |
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| বিপরীত অনুপাত | 400:01:00 |
| ব্যাকলাইট | এলইডি |
| ব্যাকলাইট সময় | 60,000 ঘন্টা |
| প্রদর্শনের রঙ | 65536 রং |
| স্পর্শ প্রকার | 4-তারের প্রতিরোধী প্যানেল |
| রম | 64MB |
| র্যাম | বা ফ্ল্যাশ 8MB |
| সিপিইউ | 32bit CPU 408MHz |
| পোর্ট ডাউনলোড করুন | টাইপ-সি, আরএস২৩২, আরএস৪৮৫ |
| COM পোর্ট | 1 RS232, 1 RS485 |
| ঐচ্ছিক | 1 ওয়াইফাই (ডিফল্ট RS485 পোর্ট দখল করুন) |
| প্রোটোকল | সমর্থন MODBUS, বিনামূল্যে পোর্ট এবং সাধারণ PLC যোগাযোগ প্রোটোকল |
| ক্যালেন্ডার | হ্যাঁ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12-24VDC±10%<150mA @ 24VDC |
| খরচ | 72mA/24V |
| সুরক্ষা বর্গ | IP65 (সামনের প্যানেল) |
| তাপমাত্রা | পরিবেষ্টিত পরিবেশ: 0~50℃ স্টোরেজ পরিবেশ: -20~70℃ |
| আর্দ্রতা | 20% -90% RH |
| সার্টিফিকেশন | সিই |
| সফটওয়্যার | CoolMay mView HMI প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার |
![]()
FAQ:
প্রশ্ন: আপনি একটি কার্গো ওয়ারেন্টি প্রদান করেন?
হ্যাঁ, আমরা সমস্ত পণ্যের উপর ওয়ারেন্টি প্রদান করি।
প্রশ্ন: Coolmay প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান করতে পারে?
উত্তর: আমরা 12 বছরেরও বেশি সময় ধরে এই ক্ষেত্রে আছি।আপনার যদি কোন প্রশ্ন থাকে, অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন এবং আমরা আপনাকে সমস্যা সমাধানে সহায়তা করার জন্য আমাদের প্রকৌশলীদের কাছ থেকে পরামর্শ দেব।
প্রশ্ন: Coolmay কি শুধু ইনভেন্টরি রাখে বা ট্রেড করে?
আমাদের প্রচুর গুদাম রয়েছে।দ্রুত ডেলিভারি নিশ্চিত করতে গুদামে প্রচুর পরিমাণে পণ্য রাখুন।
প্রশ্ন: আপনার MOQ কি?
উত্তর: আপনার নির্দিষ্ট অর্ডারের উপর নির্ভর করে আমরা আপনাকে প্রতিটি আইটেমের জন্য একটি ছোট অর্ডার পরিমাণ সরবরাহ করি!
প্রশ্ন: আপনি কীভাবে আমাদের ব্যবসায়ের সাথে দীর্ঘমেয়াদী সম্পর্ক তৈরি করবেন?
1. আমরা আমাদের গ্রাহকদের স্বার্থ নিশ্চিত করতে ভাল মানের এবং প্রতিযোগিতামূলক মূল্য বজায় রাখি;
2. আমরা প্রত্যেক গ্রাহককে আমাদের বন্ধু হিসাবে সম্মান করি, আমরা সরল বিশ্বাসে ব্যবসা করি এবং তাদের সাথে বন্ধুত্ব করি, তারা যেখান থেকেই আসুক না কেন।
65 কে টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
480 * 272 এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
-
Dgood product!