Coolmay TK6043FH Modbus HMI Layar Sentuh Panel Sentuh HMI Ukuran Kecil
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | TK6043FH |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 1000 pcs per hari |
Layar Sentuh Modbus HMI Coolmay
,Layar Sentuh Modbus HMI Kecil
,Panel Sentuh Modbus HMI
Coolmay TK6043FH Ukuran Kecil ModbusHMI Panel Sentuh Warna
Paket akan mencakup:
* 1 set perangkat (warna abu-abu) dan kabel (kabel Tipe-C sebagai default)
* Perangkat lunak dan manual tidak dikenai biaya.Mereka tersedia di situs web kami atau silakan hubungi tim penjualan kami untuk tautan unduhan.
Catatan:
(1) Perangkat mencakup fungsi-fungsi di bawah ini
-
Layar sentuh berwarna 4,3 inci
-
RS232, port RS485
-
Mendukung modbus, port gratis, dan protokol komunikasi PLC umum
(2) 1 set kabel tidak dikenai biaya.Silahkan memesan di toko kami untuk kabel tambahan.
Spesifikasi TK6043FH
| Dimensi | 134*102*36mm |
| Ukuran potongan | 120*94mm |
| Ukuran layar | 97*56mm |
| Bobot | sekitar0,33 kg |
| Menampilkan | 4.3" TFT |
| Resolusi | 480*272 piksel |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| rasio kontras | 400:01:00 |
| Lampu latar | LED |
| Waktu lampu latar | 60.000 jam |
| Warna tampilan | 65536 warna |
| Jenis sentuh | Panel resistif 4-kawat |
| ROM | 64MB |
| RAM | ATAU Flash 8MB |
| CPU | CPU 32bit 408MHz |
| Unduh port | Tipe-C, RS232, RS485 |
| port COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Pilihan | 1 WIFI (menempati port RS485 default) |
| Protokol | Mendukung MODBUS, port gratis, dan Protokol komunikasi PLC umum |
| Kalender | Ya |
| Tegangan Masukan | 12-24VDC±10%<150mA @ 24VDC |
| Konsumsi | 72mA/24V |
| Kelas Perlindungan | IP65 (panel depan) |
| Suhu | Lingkungan sekitar: 0~50℃ Lingkungan penyimpanan: -20~70℃ |
| Kelembaban | 20%~90% RH |
| Sertifikasi | CE |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak pemrograman CoolMay mView HMI |
![]()
FAQ:
T: Apakah Anda memberikan garansi kargo?
Ya, kami memberikan garansi untuk semua barang.
T: Dapatkah Coolmay memberikan dukungan teknis?
A: Kami telah berkecimpung di bidang ini selama lebih dari 12 tahun.Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi kami dan kami akan memberikan saran dari teknisi kami untuk membantu Anda memecahkan masalah.
T: Apakah Coolmay menyimpan inventaris atau hanya berdagang?
Kami memiliki sejumlah besar gudang.Simpan barang dalam jumlah besar di gudang untuk memastikan pengiriman cepat.
T: Apa MOQ Anda?
A: Kami menyediakan Anda dengan jumlah pesanan kecil untuk setiap item, tergantung pada pesanan spesifik Anda!
T: Bagaimana Anda membuat hubungan jangka panjang dengan bisnis kami?
1. Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan kepentingan pelanggan kami;
2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami, kami melakukan bisnis dengan itikad baik, dan berteman dengan mereka, dari mana pun mereka berasal.
-
Dgood product!