IP65 RS485 Industrial HMI Touch Panel Komponen Pengeditan Berfitur Lengkap
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | MT6100HA |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Details Need To Be Negotiated |
| Ketentuan Pembayaran: | TT, Paypal, Western Union, Kartu Kredit |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 unit per bulan |
Panel Sentuh HMI Industri RS485
,Panel Sentuh HMI Industri IP65
,Komponen Pengeditan Panel Operator HMI
Panel Kontrol HMI Komponen Pengeditan Berfitur Lengkap Presisi Tinggi
Kemasan:
- 1 set perangkat (warna abu-abu) dan kabel
- Perangkat lunak dan manual tidak dipungut biaya.Mereka tersedia di situs web kami atau silakan hubungi tim penjualan kami untuk tautan unduhan.
Rincian cepat:
- Panel sentuh resistif dengan presisi dan keandalan tinggi.
- 60.000 TFT true color display, semua seri mendukung tampilan vertikal.
- Mendukung gambar statis format apa pun dan animasi GIF
- Mendukung semua font di Windows
- Menyediakan sejumlah besar pustaka vektor dan pustaka komponen
- Suara tombol dan suara alarm dapat diatur sendiri
- Komponen gambar yang nyaman dan komponen pengeditan berfitur lengkap memungkinkan pengguna mendesain layar sesuka hati
- Multi-bahasa, dukungan untuk menampilkan beberapa bahasa di layar yang sama, dan memiliki fungsi penerjemah
- Beberapa protokol komunikasi, mendukung setiap port komunikasi untuk terhubung dengan beberapa pengontrol.

Parameter detail
| Dimensi | 275*194*36mm |
| Ukuran potongan: | 261*180mm |
| Ukuran layar | 222*125mm |
| Berat (kg) | Sekitar 0,7 kg |
| Menampilkan | 10,1” TFT |
| Resolusi | 1024*600 |
| Kecerahan | 300cd/mm |
| Kontras | 400:1 |
| Lampu latar | LED |
| Waktu lampu latar | 60.000 jam |
| Warna | 65535 |
| Antarmuka | RS232/RS485 |
| Instalasi | Pemasangan panel |
| Tingkat perlindungan | IP65 (Panel Depan) |
| Jenis sentuh | Panel resistif 4-kawat |
| CPU | CORTEX A8 720MHz-1GHz |
| ROM | 128MB |
| RAM | 128MB |
| Protokol | Mendukung MODBUS, port gratis, dan Protokol komunikasi PLC umum |
| audio | Pilihan |
| Kalender | ya |
Tip:
Bagaimana cara menggunakan disk U untuk mengekspor data dalam kurva data historis layar sentuh?
(1) Pertama-tama unduh program layar sentuh ke mesin all-in-one PLC HMI;
(2) Masukkan disk U pada layar sentuh;
(3) Klik pada pemilihan data;
(4) Menurut database penerimaan/unduh ke disk U → masukkan kata sandi 12345678;
(5) Unduh klik ya;
(6) Unduh berhasil klik Ya;
(7) Kemudian cabut disk U dan tancapkan ke komputer, cari file Buffer (ketik: file Data Base) di disk U komputer, dan salin file ini ke desktop;
(8) Buka perangkat lunak pemrograman layar sentuh, temukan browser database, klik Ya, buka, temukan file Buffer (ketik: file Basis Data) yang disalin di desktop, klik buka, dan ekspor EXCEL.
![]()
-
Dgood product!