Composants de édition complets HMI d'écran tactile industriel d'IP65 RS485
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | MT6100HA |
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | Details Need To Be Negotiated |
| Conditions De Paiement: | TTT, Paypal, Western Union, carte de crédit |
| Capacité à Fournir: | 100 000 unités par mois |
Écran tactile industriel de RS485 HMI
,écran tactile industriel d'IP65 HMI
,éditant le panneau d'opérateur des composants HMI
Composants de édition complets de haute précision de panneau de commande de HMI
Paquet :
- 1 ensemble de dispositif (couleur grise) et de câbles
- Le logiciel et les manuels sont gratuits. Ils sont disponibles sur notre site Web ou contactent svp notre équipe de ventes pour des liens de téléchargement.
Détail rapide :
- Écran tactile résistif avec la haute précision et la fiabilité.
- Le véritable ecran couleur de 60 000 TFT, toute la série soutiennent l'affichage vertical.
- Images statiques de tout-format de soutien et animation de GIF
- Soutient toutes les polices dans Windows
- Fournissez un grand nombre de bibliothèques de vecteur et bibliothèques de composant
- Le bruit de bouton et le bruit d'alarme peuvent être placés par vous-même
- Les composants de dessin commodes et les composants de édition complets permettent des utilisateurs rapidement aux écrans de conception à volonté
- Multilingue, soutenez pour montrer la langue multiple dans le même écran, et ayez la fonction du traducteur
- Les protocoles multiples de commnuication, soutiennent chaque port de communication pour se relier aux contrôleurs multiples.

Paramètres de détail
| Dimension | 275*194*36mm |
| Taille de coupe-circuit | 261*180mm |
| Taille d'affichage | 222*125mm |
| Poids (kilogrammes) | Appox.t 0,7 kilogrammes |
| Affichage | 10,1 » TFT |
| Résolution | 1024*600 |
| Éclat | 300cd/mm |
| Contraste | 400:1 |
| Contre-jour | LED |
| Temps de contre-jour | 60 000 h |
| Couleur | 65535 |
| Interface | RS232/RS485 |
| Installation | Support de panneau |
| Niveau de protection | IP65 (panneau avant) |
| Type de contact | panneau 4-wire résistif |
| Unité centrale de traitement | CORTEX A8 720MHz-1GHz |
| ROM | 128MB |
| RAM | 128MB |
| Protocole | Appui MODBUS, port franc et protocole de transmission commun de PLC |
| Audio | Facultatif |
| Calendrier | Oui |
Astuce :
Comment employer le disque d'U pour exporter les données dans la courbe de données historiques de l'écran tactile ?
(1) d'abord télécharger le programme d'écran tactile à la machine tout-en-un de PLC HMI ;
(2) insertion le disque d'U sur l'écran tactile ;
(3) cliquent sur dessus la sélection de données ;
(4) selon la base de données/téléchargement d'admission au → de disque d'U entrez le mot de passe 12345678 ;
(5) clic de téléchargement oui ;
(6) le téléchargement cliquent sur avec succès oui ;
(7) puis débrancher le disque d'U et le brancher à l'ordinateur, trouvez le dossier de tampon (type : Base de données) dans le disque de l'ordinateur U, et copie ce dossier au bureau ;
(8) ouvert le logiciel de programmation d'écran tactile, trouvent le navigateur de base de données, cliquent sur oui, ouvrent, trouvent le dossier de tampon (type : La base de données) copiée sur le bureau, cliquent sur ouvert, et l'exportation EXCEL.
![]()
panneau de commande de 65K TFT HMI
Panneau de commande de TFT HMI
Panneau de commande de 480*272 HMI
-
Dgood product!