Coolmay TK6070FH HMI হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস HMI টাচ স্ক্রিন প্যানেল 32bit CPU 408MHz
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | TK6070FH |
| MOQ: | 1 একক |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
Coolmay TK6070FH HMI হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস
,TK6070FH HMI হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস
,408MHz HMI টাচ স্ক্রিন প্যানেল
Coolmay TK6070FH HMI হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস টাচস্ক্রিন প্যানেল 32bit CPU 408MHz
মানব-মেশিন ইন্টারফেস একটি মাইক্রোপ্রসেসর সহ একটি বুদ্ধিমান টার্মিনাল, যা সাধারণত পাঠ্য বা গ্রাফিক প্রদর্শন এবং ইনপুট সহ মানুষ এবং মেশিনের মধ্যে তথ্য মিথস্ক্রিয়া উপলব্ধি করতে শিল্প পরিস্থিতিতে ব্যবহৃত হয়।এটিতে সমৃদ্ধ গ্রাফিক্স ফাংশন রয়েছে, যা বিভিন্ন প্রয়োজনীয় গ্রাফিক্স প্রদর্শন, ডেটা স্টোরেজ, নেটওয়ার্ক যোগাযোগ এবং অন্যান্য ফাংশন উপলব্ধি করতে পারে এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা রয়েছে।
পরামিতি:
| মাত্রা | 200*146*36 মিমি |
| কাটআউট আকার | 192*138 মিমি |
| প্রদর্শনীর আকার | 154*87 মিমি |
| ওজন | অ্যাপক্স0.54 কেজি |
| প্রদর্শন | 7.0" TFT |
| রেজোলিউশন |
800*480 পিক্সেল |
| উজ্জ্বলতা | 300cd/m² |
| বৈপরীত্য অনুপাত | 400:01:00 |
| ব্যাকলাইট | এলইডি |
| ব্যাকলাইট সময় | 60,000 ঘন্টা |
| প্রদর্শনের রঙ | 65536 রং |
| স্পর্শ প্রকার | 4-তারের প্রতিরোধী প্যানেল |
| রম | বা ফ্ল্যাশ 16MB |
| র্যাম | 64MB |
| সিপিইউ | 32bit CPU 408MHz |
| পোর্ট ডাউনলোড করুন | টাইপ-সি, আরএস২৩২, আরএস৪৮৫ |
| COM পোর্ট | 1 RS232, 1 RS485 |
| ঐচ্ছিক | 1 ওয়াইফাই (ডিফল্ট RS485 পোর্ট দখল করুন) |
| প্রোটোকল | সমর্থন MODBUS, বিনামূল্যে পোর্ট এবং সাধারণ PLC যোগাযোগ প্রোটোকল |
| ক্যালেন্ডার | হ্যাঁ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12-24VDC±10%<150mA @ 24VDC |
| খরচ | 107mA/24V |
| সুরক্ষা বর্গ | IP65 (সামনের প্যানেল) |
| তাপমাত্রা |
পরিবেষ্টিত পরিবেশ: 0~50℃ স্টোরেজ পরিবেশ: -20~70℃ |
| আর্দ্রতা | 20% - 90% RH |
| সার্টিফিকেশন | সিই |
|
সফটওয়্যার |
CoolMay mView HMI প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার |
ফিচার:
এটি অনেক যোগাযোগ প্রোটোকল সমর্থন করে এবং বাজারে 200 টিরও বেশি PLC এবং কন্ট্রোলারের সাথে যোগাযোগ করতে পারে।
IP65 প্যানেল সুরক্ষা গ্রেড, 65K TFT
ব্র্যান্ড নতুন উচ্চ-উজ্জ্বলতা, উচ্চ-কনট্রাস্ট ডিসপ্লে LCD, রঙিন অপারেশন ইন্টারফেস প্রদান করে।
ঐচ্ছিক ওয়াইফাই
802.11b/g/n ওয়্যারলেস কমিউনিকেশন স্ট্যান্ডার্ড প্রোটোকল;নেটওয়ার্ক তারের মাধ্যমে কনফিগারেশন সফ্টওয়্যারের সুবিধাজনক আপলোড/ডাউনলোড ফাংশন।
পাতলা এবং হালকা এমবেড করা
বিভিন্ন জটিল শিল্প অ্যাপ্লিকেশন পরিবেশে সহজেই ইনস্টল করা যেতে পারে।
মাদারবোর্ডের জন্য কনফরমাল আবরণ সুরক্ষা
বিভিন্ন কঠোর শিল্প পরিবেশে, এটি শক, আর্দ্রতা, উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা এবং রাসায়নিক ক্ষয়ের বিরুদ্ধে আরও কার্যকর।
ইন্টিগ্রেটেড সমৃদ্ধ শিল্প ইন্টারফেস
RS232, RS485, USB2.0, WIFI, ইথারনেট
অনবোর্ড 408MHz উচ্চ কর্মক্ষমতা 32Bit শিল্প গ্রেড CPU
দ্রুত চলমান গতি, উচ্চ ডেটা প্রক্রিয়াকরণ দক্ষতা এবং শক্তিশালী বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা আছে।
ডেটা নিরাপত্তা আপগ্রেড
HMl-এর এই সিরিজ পাসওয়ার্ড ম্যানেজমেন্ট ফাংশন সমর্থন করে।ব্যবহারকারীরা নির্দিষ্ট রেজিস্টার, বোতাম এবং স্ক্রিনের জন্য পাসওয়ার্ড সেট করতে পারেন এবং ডেটা নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে অনুমতি যোগ করতে পারেন।
![]()
মাউন্টিং আকার:
TK সফ্টওয়্যার "mView" সম্পাদনা ইন্টারফেস:
![]()
- শিরোনাম বার: বর্তমানে খোলা প্রকল্পের পথ এবং ফাইলের নাম, উইন্ডো নম্বর এবং উইন্ডোর নাম প্রদর্শন করে।
- মেনু বার: একটি মেনু যা CoolMayView এর বিভিন্ন কমান্ড প্রদর্শন করে।এই মেনু হল পুল-ডাউন মেনু।
- স্ট্যান্ডার্ড টুলবার: কিছু কমান্ড রাখার জন্য শর্টকাট বোতাম।ফাইল, সম্পাদনা, মুদ্রণ এবং অন্যান্য ফাংশন প্রদর্শনের জন্য সংশ্লিষ্ট বোতাম এবং সম্পাদনা সরঞ্জাম।
- ডিজাইন কম্পোনেন্ট: কম্পোনেন্ট অবজেক্টের জন্য কমান্ড বোতাম।
- স্ক্রিন ম্যানেজমেন্ট: প্রজেক্ট দ্বারা ব্যবহৃত স্ক্রিনের ম্যানেজমেন্ট উইন্ডো।
- যোগাযোগ ব্যবস্থাপনা: ইঞ্জিনিয়ারিং ডিজাইনাররা পরিচালনা করতে, পিএলসি বা অন্যান্য সিরিয়াল ডিভাইসের সাথে যোগাযোগের জন্য একটি উইন্ডো সেট আপ করে।
- লেবেল পরিচালনা: ব্যবহারকারীদের দ্রুত সংশ্লিষ্ট ভেরিয়েবলগুলি খুঁজে পেতে সুবিধার্থে সিস্টেম ভেরিয়েবল এবং বাহ্যিক ভেরিয়েবলের জন্য লেবেল সেট করুন।
- স্ট্যাটাস বার: বর্তমান অপারেশন স্ট্যাটাস, হিউম্যান-মেশিন ইন্টারফেস প্যারামিটার এবং যোগাযোগের সরঞ্জাম দেখায়।
65 কে টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
480 * 272 এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
-
Dgood product!