0.75KW সিঙ্গল ফেজ পিএলসি সার্ভো ড্রাইভ 16K স্টেপ প্রোগ্রাম ক্যাপাসিটি সার্ভো পিএলসি কন্ট্রোলার
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | MX3G-C75 |
| MOQ: | 1 একক |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 সেট |
0.75KW পিএলসি সার্ভো ড্রাইভ
,সিঙ্গেল ফেজ পিএলসি সার্ভো ড্রাইভ
,16 কে স্টেপ সার্ভো পিএলসি কন্ট্রোলার
0.75KW একক-ফেজ সার্ভো Plc অল ইন ওয়ান কন্ট্রোলার 16K স্টেপ প্রোগ্রাম ক্ষমতা
Coolmay servo PLC ইন্টিগ্রেটেড মেশিন একটি DSP ভিত্তিক, উচ্চ-কর্মক্ষমতা, উচ্চ-নির্ভুলতা, মাল্টি-ফাংশন, নেটওয়ার্ক-ভিত্তিক সমস্ত ডিজিটাল সার্ভো ড্রাইভার।সার্ভো পিএলসি ইন্টিগ্রেটেড মেশিনটি "বুদ্ধিমান সার্ভো", "প্রোগ্রামেবল সার্ভো ড্রাইভার", "প্রোগ্রামেবল সার্ভো এমপ্লিফায়ার" নামেও পরিচিত, যা সার্ভো ড্রাইভ প্রযুক্তি, পিএলসি প্রযুক্তি এবং গতি নিয়ন্ত্রণ প্রযুক্তিকে সংহত করে।পিএলসি-এর লজিক এবং ডেটা অপারেশন সম্পূর্ণ করার জন্য মই ডায়াগ্রাম প্রোগ্রামিং ভিতরে করা যেতে পারে এবং মাল্টি অক্ষ মোটরের সিঙ্ক্রোনাস কন্ট্রোল ফাংশন অনন্য গতি নিয়ন্ত্রণ নির্দেশাবলীর মাধ্যমে উপলব্ধি করা যেতে পারে।
টেকনিক্যাল প্যারামিটার:
| সার্ভো ড্রাইভ সিরিজ | Mx3g-c40 /C75 সিরিজ সার্ভো PLC অল-ইন-ওয়ান |
| আকার | 160*135*42 |
| ইনপুট শক্তি |
প্রধান সার্কিট পাওয়ার সাপ্লাই: একক-ফেজ AC220V, ভোল্টেজ পরিসীমা 200V~240V, 50/60Hz নিয়ন্ত্রণ লুপ পাওয়ার সাপ্লাই: অভ্যন্তরীণ রূপান্তর, বাহ্যিক পাওয়ার সাপ্লাই নেই |
| পিএলসি লজিক পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | DC24V |
| মোটর চালান | লিনিয়ার (ডিডিএল), টর্ক (ডিডিআর), ভয়েস কয়েল, ব্রাশলেস, ব্রাশলেস সার্ভো মোটর |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | মোশন সিকোয়েন্স, পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ইলেকট্রনিক গিয়ার, পজিশন, স্পিড, টর্ক কন্ট্রোল মোড |
| এনকোডার প্রতিক্রিয়া | 17 বিট একক লুপ পরম মান এনকোডার |
| অপারেশন মোড | স্বাধীন প্রোগ্রামেবল কন্ট্রোল (PLC), এক্সটার্নাল কন্ট্রোল (স্টেপ পালস, PWM, এনকোডার A/B), অথবা ডিস্ট্রিবিউটেড নেটওয়ার্ক কন্ট্রোল (Modbus/RS কমিউনিকেশন) |
| যোগাযোগের ধরন | RS485 (ModBUS এবং RS প্রোটোকল সমর্থন করে) |
| ইনপুট, আউটপুট সংকেত |
16 ফোটোইলেকট্রিক বিচ্ছিন্ন ইনপুট 16টি আলোক বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্ন আউটপুট, যার মধ্যে তিনটি উচ্চ-গতির ডাল প্রোগ্রামযোগ্য এবং সাধারণ উদ্দেশ্য |
| রেটেড পাওয়ার (KW) | 0.4KW/ 0.75kW |
| রেট করা বর্তমান (A) | 2.5A/3.0A |
| অভিযোজিত মোটরের রেট করা বর্তমান পরিসর (A) | 2.0~3.0A/3.0~4.0A |
| প্রোগ্রাম ক্ষমতা | 16K/ধাপ |
| উচ্চ গতির প্রক্রিয়াকরণ | I/O রিফ্রেশ কমান্ড, ইনপুট ইন্টারাপ্ট 6 পয়েন্ট, টাইমার ইন্টারাপ্ট 3 পয়েন্ট |
| ডেটা রেজিস্টার | D0~D3999, মোট 4000 পয়েন্ট |
|
অপারেটিং পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা |
-10~55 ℃ নন-ফ্রিজিং |
| অপারেটিং পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা | 10 ~99[RH%] নন কনডেনসিং |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20℃~60℃(সর্বোচ্চ তাপমাত্রার গ্যারান্টি: 80 ℃ 72 ঘন্টার জন্য) |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10 ~99[RH%] নন কনডেনসিং |
| উচ্চতা | 1000 মিটার উচ্চতার নিচে সাধারণ ব্যবহার, 1000 মিটার উচ্চতার উপরে ডিরেটেড ব্যবহার |
| কম্পন/শক | 4.9 (m/s2) /19.6 (m/s2 ) |
| উপলক্ষ | ইনডোর, কোন ধুলো, কোন ক্ষয়কারী গ্যাস, কোন সরাসরি সূর্যালোক |
|
ব্যাপক সুরক্ষা নকশা |
ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, গ্রাউন্ডিং, ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, I2t, নিয়ন্ত্রণ ত্রুটি |
কাজ নীতি:
মোশন কন্ট্রোল অ্যালগরিদম, পিএলসি অ্যালগরিদম, সার্ভো কন্ট্রোল অ্যালগরিদম সহ কন্ট্রোল কোর হিসাবে ডিএসপি (ডিজিটাল সিগন্যাল প্রসেসর)।পাওয়ার বোর্ড ব্রিজ রেকটিফায়ার সার্কিটের মাধ্যমে এসি-কে ডিসি-তে রূপান্তর করে এবং তারপর থ্রি-ফেজ সাইনোসয়েডাল পিডব্লিউএম ইনভার্টারের মাধ্যমে থ্রি-ফেজ সিঙ্ক্রোনাস এসি সার্ভো মোটর চালায়।ড্রাইভ বোর্ড DSP কে মূল হিসাবে নেয় এবং প্রতিটি সার্ভো মডিউলের সংকেত অধিগ্রহণ, AD রূপান্তর, সংকেত পর্যবেক্ষণ, ডেটা প্রক্রিয়াকরণ এবং ডেটা আউটপুটের জন্য দায়ী।যোগাযোগ সম্পূর্ণ করার জন্য বিভিন্ন স্তরের টাস্ক শিডিউলিংয়ের জন্য কার্নেল প্রোগ্রামের মাধ্যমে, PLC, PWM পালস প্রস্থ মড্যুলেশন, AD রূপান্তর, পালস ইনপুট অধিগ্রহণ এবং অন্যান্য ফাংশন।
ব্রেকিং প্রতিরোধকের তারের নির্দেশাবলী:
যদি অভ্যন্তরীণ ব্রেকিং প্রতিরোধক ব্যবহার করা হয়, তাহলে ড্রাইভারের উচিত P এবং D শর্ট সার্কিট, অর্থাৎ, এটি কারখানার অবস্থা অনুযায়ী সাধারণত ব্যবহার করা যেতে পারে, যেমন চিত্র A-তে দেখানো হয়েছে। যদি বহিরাগত ব্রেকিং প্রতিরোধক ব্যবহার করা হয়, P এর মধ্যে শর্ট সার্কিট এবং D প্রথমে মুছে ফেলতে হবে, এবং তারপর বহিরাগত ব্রেকিং প্রতিরোধক অবশ্যই P এবং C এর উপর ব্রিজ করতে হবে, যেমনটি চিত্র B-তে দেখানো হয়েছে:
![]()
-
Dgood product!