Coolmay 0,4KW Fase Tunggal AC220V Servo PLC All-in-One dengan Output Transistor 16DI 16DO
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | MX3G-C40-32MT |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd70-usd275 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 5000PCS/Bulan |
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Sertifikasi:
CE
Kekuatan:
AC 220V
Rentang tegangan:
200V-240V
Berat:
1KG
Nama Produk:
servo plc all-in-one
Kemasan rincian:
kotak 180*180*75mm
Menyediakan kemampuan:
5000PCS/Bulan
Deskripsi Produk
Coolmay Servo PLC All In One 0.05KW - 0.4KW Fase Tunggal AC220V Output Transistor
Model: MX3G-C40-32MT
Solusi servo PLC all-in-one profesional dengan kemampuan drive dan kontrol terintegrasi untuk aplikasi otomatisasi industri.
Fitur Produk
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Seri Servo Drive | Servo PLC all-in-one seri MX3G-C40/C75 |
| Catu Daya Input | Catu daya sirkuit utama: fase tunggal AC220V, rentang tegangan 200V~240V, 50/60Hz |
| Tegangan Pasokan Logika PLC | DC24V |
| Motor Drive | Garis lurus (DDL), torsi (DDR), kumparan suara, motor servo brush dan brushless |
| Model Kontrol | Urutan gerakan, point-to-point, PVT, roda gigi elektronik, cam, kontrol posisi, kecepatan, torsi |
| Umpan Balik Encoder | Encoder inkremental 17 bit 2500 baris |
| Mode Operasi | Kontrol terprogram independen (PLC), kontrol eksternal (pulsa langkah, PWM, encoder A/B), atau kontrol jaringan terdistribusi (komunikasi Modbus/RS) |
| Tipe Komunikasi | RS485 (Mendukung protokol Modbus dan protokol RS) |
| Sinyal Input / Output | 16 input terisolasi fotoelektrik, 16 output isolasi fotoelektrik, termasuk tiga pulsa berkecepatan tinggi; Universal terprogram |
| Umpan Balik | Encoder inkremental kuadratur, laju maksimum 5m baris/s (20m setelah frekuensi 4 kali) Hall digital (U, V, W, perbedaan fase listrik 120°) Back EMF, Encoder sinus kosinus analog (sin/cos) opsional, resolver opsional, input atau output encoder ke-2 (kontrol loop tertutup penuh) |
| Daya Terukur | 0.4KW/0.75KW |
| Arus Terukur | 2.5A/3.0A |
| Rentang Arus Terukur Motor Adaptif | 2.0~3.0A/3.0~4.0A |
| Kapasitas Program | 16k/langkah |
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?
Kami adalah produsen PLC, HMI, kombo HMI PLC, dan produk industri lainnya selama lebih dari 16 tahun. Kami memiliki insinyur untuk studi & desain dan pekerja untuk produksi dan operasi, menyediakan produk dan layanan satu atap.
Apakah Anda memiliki sertifikat CE?
Ya, untuk produk yang kami ekspor, kami menyediakan sertifikasi CE untuk izin bea cukai.
Berapa lama pengiriman?
Waktu pengiriman tergantung pada detail pesanan. Biasanya, kami dapat mengirimkan dalam waktu 2-7 hari kerja setelah konfirmasi pembayaran.
Ketentuan pembayaran:
Kami menerima TT Bank Transfer, PayPal, Kartu Kredit di Alibaba, Western Union, dll.
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
Dgood product!