All In One PLC Servo Drive Fase Tunggal AC220V RS485 Mendukung Protokol Modbus RTU
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | MX3G-C40-32MT |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd66-usd75 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
Semua dalam satu PLC Servo Drive
,RS485 PLC Servo Drive
,RTU Protocol PLC Servo Drive
Servo Plc All-in-one AC220V RS485 Fase Tunggal Mendukung Protokol Modbus RTU
Metode pemasangan motor
- Pemasangan horizontal: untuk mencegah air, oli, dan cairan lain mengalir ke motor dari stopkontak motor, harap tempatkan stopkontak kabel di bawah.
- Pemasangan vertikal: jika poros motor dipasang ke atas dan peredam dipasang, perhatikan dan cegah oli di peredam masuk ke motor melalui poros motor.
- Perpanjangan poros motor harus cukup.Jika ekstensi tidak mencukupi, akan mudah menimbulkan getaran saat motor bergerak.
- Saat memasang dan membongkar motor, jangan memukul motor dengan palu, jika tidak poros motor dan enkoder dapat rusak.
| Seri penggerak servo | MX3G-C40/C75 seri servo PLC all-in-one |
| Masukkan catu daya | Catu daya sirkuit utama: AC220V fase tunggal, rentang tegangan 200v~240v, 50/60hz |
| Tegangan suplai logika PLC | DC24V |
| Mengendarai motor | garis lurus (DDL), torsi (DDR), kumparan suara, sikat dan motor servo tanpa sikat |
| model kontrol | Urutan gerak, point-to-point, PVT, peralatan elektronik, cam, posisi, kecepatan, mode kontrol torsi |
| Umpan balik pembuat enkode | Encoder baris 17 bit 2500 tambahan |
| Modus operasi | Kontrol terprogram independen (PLC), kontrol eksternal (pulsa langkah, PWM, encoder a/b), atau kontrol jaringan terdistribusi (komunikasi modbus/rs) |
| jenis komunikasi | RS485 (Mendukung protokol Modbus dan protokol RS) |
| Sinyal masukan/keluaran |
16 input yang diisolasi secara fotolistrik 16 output isolasi fotolistrik, termasuk tiga pulsa berkecepatan tinggi;Universal yang dapat diprogram |
| Masukan |
Encoder inkremental quadrature, kecepatan maksimum 5m line/s (20m setelah 4 kali frekuensi) digital Hall (u, v, W, perbedaan fasa listrik 120 °) Kembali EMF Analog sine cosine encoder(sin/cos) opsional resolver input atau output enkoder ke-2 opsional (kontrol loop tertutup penuh) |
| Nilai daya (KWw) | 0,4KW/0,75KW |
| Nilai saat ini (A) | 2,5A/3,0A |
| Rentang nilai motor adaptif saat ini (a) | 2.0~3.0A/3.0~4.0A |
| Kapasitas program | 16rb/ langkah |
| Pemrosesan kecepatan tinggi | perintah refresh l/O, masukan 6 titik interupsi dan timer 3 titik interupsi |
| Registrasi data | LAKUKAN~D3999,4000 poin secara total |
| Suhu lingkungan operasi | -10~55℃ tidak beku |
![]()
![]()
FAQ:
T: Apakah Anda memberikan garansi kargo?
Ya, kami memberikan garansi untuk semua barang.
T: Dapatkah Coolmay memberikan dukungan teknis?
A: Kami telah berkecimpung di bidang ini selama lebih dari 12 tahun.Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi kami dan kami akan memberikan saran dari teknisi kami untuk membantu Anda memecahkan masalah.
T: Apakah Coolmay menyimpan inventaris atau perdagangan saja?
Kami memiliki sejumlah besar gudang.Menyimpan sejumlah besar barang di gudang untuk memastikan pengiriman cepat.
T: Apa MOQ Anda?
A: Kami memberi Anda jumlah pesanan kecil untuk setiap item, tergantung pada pesanan spesifik Anda!
T: Bagaimana Anda menjalin hubungan jangka panjang dengan bisnis kami?
1. Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan kepentingan pelanggan kami;
2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami, kami melakukan bisnis dengan itikad baik, dan berteman dengan mereka, dari mana pun mereka berasal.
-
Dgood product!