Coolmay 0,4KW Fase Tunggal AC220V Servo PLC All-in-One dengan Output Transistor 16DI 16DO
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | MX3G-C40-32MT |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd70-usd275 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Sertifikasi:
CE
Kekuatan:
AC 220V
Rentang tegangan:
200V-240V
Berat:
1kg
Nama Produk:
servo plc all-in-one
Kemasan rincian:
kotak 180*180*75mm
Menyediakan kemampuan:
5000 PCS / bulan
Menyoroti:
Coolmay Servo PLC Semua Dalam Satu
,Servo PLC Semua Dalam Satu AC220V
,keluaran transitor servo drive plc
Deskripsi Produk
Coolmay Servo PLC Semua Dalam Satu Output Transistor AC220V Fase Tunggal 0,05KW - 0,4KW
Model: MX3G-C40-32MT
Solusi all-in-one servo PLC profesional dengan kemampuan penggerak dan kontrol terintegrasi untuk aplikasi otomasi industri.
Fitur Produk
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Seri Penggerak Servo | PLC servo seri MX3G-C40/C75 serba guna |
| Catu Daya Masukan | Catu daya sirkuit utama: AC220V fase tunggal, rentang tegangan 200V ~ 240V, 50/60Hz |
| Tegangan Pasokan Logika PLC | DC24V |
| Penggerak Motor | Garis lurus (DDL), torsi (DDR), kumparan suara, sikat dan motor servo tanpa sikat |
| Model Kontrol | Urutan gerak, point-to-point, PVT, gear elektronik, cam, posisi, kecepatan, mode kontrol torsi |
| Umpan Balik Pembuat Enkode | Encoder baris 17 bit 2500 tambahan |
| Modus Pengoperasian | Kontrol terprogram independen (PLC), kontrol eksternal (pulsa langkah, PWM, encoder A/B), atau kontrol jaringan terdistribusi (komunikasi Modbus/RS) |
| Tipe Komunikasi | RS485 (Mendukung protokol Modbus dan protokol RS) |
| Sinyal Masukan/Keluaran | 16 masukan yang diisolasi secara fotolistrik, 16 keluaran isolasi fotolistrik, termasuk tiga pulsa berkecepatan tinggi; Universal yang dapat diprogram |
| Masukan | Enkoder inkremental kuadratur, laju maksimum 5m garis/detik (20m setelah frekuensi 4 kali) Aula digital (U, V, W, perbedaan fasa listrik 120°) EMF belakang, Enkoder sinus cosinus analog (sin/cos) opsional, penyelesai opsional, input atau output encoder ke-2 (kontrol loop tertutup penuh) |
| Nilai Daya | 0,4KW/0,75KW |
| Nilai Saat Ini | 2.5A/3.0A |
| Rentang Nilai Motor Adaptif Saat Ini | 2.0~3.0A/3.0~4.0A |
| Kapasitas Program | 16k/langkah |
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?
Kami adalah produsen kombo PLC, HMI, HMI PLC dan produk industri lainnya selama lebih dari 16 tahun. Kami memiliki insinyur untuk studi & desain dan pekerja untuk produksi dan operasi, menyediakan produk dan layanan terpadu.
Apakah Anda memiliki sertifikat CE?
Ya, untuk produk yang kami ekspor, kami memberikan sertifikasi CE untuk bea cukai.
Berapa lama pengirimannya?
Waktu pengiriman tergantung pada detail pesanan. Biasanya, kami dapat mengirimkan dalam 2-7 hari kerja setelah konfirmasi pembayaran.
Ketentuan pembayaran:
Kami menerima Transfer Bank TT, PayPal, Kartu Kredit di Alibaba, Western Union, dll.
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
Dgood product!