Port Unduh Muti HMI Display Panel 24VDC 32Bit Industrial Grade CPU
| Nama merek: | COOLMAY |
| Nomor Model: | TK6043FH |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 38-48 per set |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 Set Per Bulan |
Panel Tampilan HMI 32Bit
,Panel Tampilan HMI 24VDC
,Tampilan HMI 24VDC
Port Unduh Muti HMI Display Panel 24VDC 32Bit Industrial Grade CPU
Port Unduhan Muti Panel Kontrol HMI 24VDC IP65 Kelas Perlindungan Kelas Industri 32Bit CPU
Antarmuka manusia-mesin seri TK menggunakan perangkat lunak Coolmay "mView"."MView" adalah sekumpulan perangkat lunak pemrograman antarmuka manusia-mesin yang stabil dan andal untuk acara-acara industri.Desain sistem asli independen, kecepatan lari meningkat 200%, dan penggunaan memori berkurang hingga 50%.
| Ukuran layar | 97 * 56mm |
| Layar | 4.3 "TFT |
| Kecerahan | 400 cd / m² |
| Rasio kontras | 400: 01:00 |
| Lampu latar | LED |
| Waktu lampu latar | 60.000 jam |
| Jenis sentuh | Panel resistif 4 kawat |
| ROM | NOR Flash 8MB |
| RAM | 64 MB |
| Unduh port | Ketik-C, RS232, RS485 |
| Port COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Pilihan | 1 WIFI (menempati port RS485 default) |
| Protokol | Mendukung MODBUS, port gratis, dan Protokol komunikasi PLC umum |
| Kalender | Iya |
| Tegangan Input | 12-24VDC ± 10% <150mA @ 24VDC |
| Konsumsi | 72mA / 24V |
| Kelas Perlindungan | IP65 (panel depan) |
| Suhu | Lingkungan sekitar: 0 ~ 50 ℃ Lingkungan penyimpanan: -20 ~ 70 ℃ |
| Kelembaban | 20% ~ 90% RH |
| Sertifikasi | CE |
Fitur:
Ini mendukung beberapa protokol komunikasi dan dapat berkomunikasi dengan lebih dari 200 PLC dan pengontrol di pasar.Kelas perlindungan panel IP65, 65K TFT.Layar LCD dengan kecerahan tinggi dan kontras tinggi yang baru memberikan antarmuka operasi yang kaya dan berwarna.WIFI opsional.Protokol standar komunikasi nirkabel 802.11b / g / n;fungsi unggah / unduh perangkat lunak konfigurasi yang nyaman melalui kabel jaringan.Ringan tertanam.Ini dapat dengan mudah dipasang di berbagai lingkungan aplikasi industri yang kompleks.Lapisan konformal melindungi matriks.Di berbagai lingkungan industri yang keras, ini lebih efektif terhadap benturan, kelembaban, suhu tinggi dan rendah, serta korosi kimia.Ini mengintegrasikan banyak antarmuka industri, seperti RS232, RS485, USB2.0, WIFI, dan Ethernet.CPU kelas industri 32Bit onboard 408MHz berperforma tinggi.Ini berjalan cepat, memiliki efisiensi pemrosesan data yang tinggi dan kemampuan anti-interferensi yang kuat.Peningkatan keamanan data.Rangkaian HM1 ini mendukung fungsi manajemen kata sandi.Pengguna dapat mengatur kata sandi untuk register, tombol dan layar tertentu, dan menambahkan izin untuk memastikan keamanan data.
![]()
-
Dgood product!