Muti डाउनलोड पोर्ट HMI डिस्प्ले पैनल 24VDC 32Bit औद्योगिक ग्रेड CPU
| ब्रांड नाम: | COOLMAY |
| मॉडल नंबर: | TK6043FH |
| MOQ: | एक सेट |
| कीमत: | USD 38-48 per set |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 100,000 सेट |
32 बिट एचएमआई डिस्प्ले पैनल
,24 वीडीसी एचएमआई डिस्प्ले पैनल
,24 वीडीसी एचएमआई डिस्प्ले:
Muti डाउनलोड पोर्ट HMI डिस्प्ले पैनल 24VDC 32Bit औद्योगिक ग्रेड CPU
Muti डाउनलोड पोर्ट HMI कंट्रोल पैनल 24VDC IP65 प्रोटेक्शन क्लास 32Bit इंडस्ट्रियल ग्रेड CPU
TK सीरीज ह्यूमन-मशीन इंटरफेस Coolmay सॉफ्टवेयर "mView" का उपयोग करता है।"MView" औद्योगिक अवसरों के लिए स्थिर और विश्वसनीय मैन-मशीन इंटरफ़ेस प्रोग्रामिंग सॉफ़्टवेयर का एक सेट है।स्वतंत्र मूल सिस्टम डिज़ाइन, चलने की गति में 200% की वृद्धि हुई है, और मेमोरी का उपयोग 50% तक कम हो गया है।
| प्रदर्शन का आकार | 97*56mm |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी |
| चमक | 400 सीडी / एम² |
| इसके विपरीत अनुपात | 400:01:00 |
| बैकलाइट | एलईडी |
| पीछे की लाइट का समय | ६०,००० घंटे |
| स्पर्श प्रकार | 4-तार प्रतिरोधी पैनल |
| रोम | न ही फ्लैश 8MB |
| राम | 64एमबी |
| पोर्ट डाउनलोड करें | टाइप-सी, आरएस232, आरएस485 |
| कॉम पोर्ट | 1 RS232, 1 RS485 |
| ऐच्छिक | 1 वाईफ़ाई (डिफ़ॉल्ट RS485 पोर्ट पर कब्जा) |
| मसविदा बनाना | समर्थन मोडबस, मुफ्त बंदरगाह और सामान्य पीएलसी संचार प्रोटोकॉल |
| पंचांग | हाँ |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24VDC ± 10% <150mA @ 24VDC |
| सेवन | 72mA / 24V |
| सुरक्षा वर्ग | IP65 (फ्रंट पैनल) |
| तापमान | परिवेश पर्यावरण: 0~50℃ भंडारण वातावरण: -20~70℃ |
| नमी | 20%~90% आरएच |
| प्रमाणीकरण | सीई |
फ़ीचर:
यह कई संचार प्रोटोकॉल का समर्थन करता है और बाजार पर 200 से अधिक पीएलसी और नियंत्रकों के साथ संवाद कर सकता है।IP65 पैनल सुरक्षा ग्रेड, 65K TFT।नई उच्च-चमक, उच्च-विपरीत डिस्प्ले एलसीडी एक समृद्ध और रंगीन ऑपरेशन इंटरफ़ेस प्रदान करती है।वैकल्पिक वाईफ़ाई।802.11 बी/जी/एन वायरलेस संचार मानक प्रोटोकॉल;नेटवर्क केबल के माध्यम से सुविधाजनक कॉन्फ़िगरेशन सॉफ़्टवेयर अपलोड / डाउनलोड फ़ंक्शन।लाइटवेट एम्बेडेड।इसे विभिन्न जटिल औद्योगिक अनुप्रयोग वातावरणों में आसानी से स्थापित किया जा सकता है।अनुरूप कोटिंग मैट्रिक्स की सुरक्षा करता है।विभिन्न कठोर औद्योगिक वातावरणों में, यह प्रभाव, आर्द्रता, उच्च और निम्न तापमान और रासायनिक जंग के खिलाफ अधिक प्रभावी है।यह RS232, RS485, USB2.0, WIFI और ईथरनेट जैसे औद्योगिक इंटरफेस के धन को एकीकृत करता है।जहाज पर 408 मेगाहर्ट्ज उच्च प्रदर्शन 32 बिट औद्योगिक-ग्रेड सीपीयू।यह तेजी से चलता है, इसमें उच्च डेटा प्रोसेसिंग दक्षता और मजबूत हस्तक्षेप-विरोधी क्षमता है।डेटा सुरक्षा उन्नयन।HM1 की यह श्रृंखला पासवर्ड प्रबंधन फ़ंक्शन का समर्थन करती है।उपयोगकर्ता विशिष्ट रजिस्टरों, बटनों और स्क्रीन के लिए पासवर्ड सेट कर सकते हैं और डेटा सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए अनुमतियां जोड़ सकते हैं।
![]()
-
Dgood product!