HMI-PLC All-in-One mit 6-Kanal-60K-Farbbildschirm und einphasigem PLC-Automatisierungsteuerpanel
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | QM3G-43FH |
| Mindestbestellmenge: | 1-teilig |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 15000 Einheiten pro Woche |
Detailinformationen
Herkunftsort:
CHINA, GONGDONG
Zertifizierung:
CE
COM-Port:
1x TYP-C, 1x RS232, 1x RS485
AO-Typ:
-0~10V /0~5V -0~20mA/ 4~20mA Gemischt
KI/AO:
2/1 oder 4/2 (maximal 3AI bei Thermoelementeingängen)
Stromverbrauch:
4-6w
Verpackung Informationen:
Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
15000 Einheiten pro Woche
Hervorheben:
HMI PLC Automation Control Panel
,60.000 Farben PLC HMI All In One
,Farbbildschirm PLC HMI All In One
Produktbeschreibung
SPS-Automatisierungs-Steuerpaneel - Einphasig, 6-Kanal mit 60K-Farben-Bildschirm
All-in-One HMI SPS Integrierte Steuerung - Kombiniert Steuerung, Bedienoberfläche, Ein-/Ausgänge, analoge E/A, Hochgeschwindigkeitszählen/Impulse und Kommunikationsports in einer kompakten Einheit für die umfassende Automatisierungssteuerung von Geräten.
Produktmerkmale
- 4,3-Zoll-Integriertes Steuergerät mit integrierter HMI- und SPS-Funktionalität
- 480×272 Auflösung, 65.536 Echtfarben-Display mit IP65-Frontplatten-Schutzart
- 8 digitale Eingänge und 8 digitale Ausgänge (Relais)
- 32K Programmierschritte programmierbare Logiksteuerung
- Kompatibel mit FX3G/FX3U SPS-Systemen
- Inklusive kostenloser Programmierkabel bei der ersten Bestellung
- Software kostenlos zum Download von der offiziellen Website verfügbar
Technische Daten
| Modell | QM3G-43FH |
| Abmessungen | 134×102×34mm |
| Ausschnittsgröße | 120×94mm |
| Eingang | 24VDC |
| Stromverbrauch | 4-6W |
HMI-Spezifikationen
| Anzeigetyp | 4,3" TFT mit 60K Farben, resistiver Touchscreen |
| Anzeigegröße | 97×56mm |
| Auflösung | 480×272 Pixel |
| RAM | 64MB (Anfrage für historische Datenspeicherung) |
| ROM | NOR Flash 8MB |
| CPU | 32-Bit-CPU 408MHz |
| COM-Ports | Typ-C HMI Download-Port, RS232-Port |
| Software | Coolmay TPWorks HMI Programmiersoftware |
SPS-Spezifikationen
| E/A-Pegel | Eingang: Passiver NPN, öffentlicher Klemmenanschluss isoliert Transistor-Ausgang: Niedriger Pegel NPN, COM mit Minus verbunden Relaisausgang: Normalerweise offener Trockenkontakt |
| DO-Typ und Last | MT: 2A/Punkt, 4A/4 Punkte COM, 5A/12 Punkte COM MR: 2A/Punkt, 5A/12 Punkte COM |
| Hochgeschwindigkeitszählen | Einphasig 6 Kanal 60KHz, oder 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, oder 2 ABZ 60KHz + 1 AB Phase 10KHz |
| Hochgeschwindigkeitsimpuls | 8 Kanäle, Y0-Y3: 100KHz, Y4-Y7: 10KHz Hochgeschwindigkeitszählen + Hochgeschwindigkeitsimpuls < 480KHz (nur MT-Modelle) |
| COM-Port | 1× TYP-C, 1× RS232, 1× RS485 |
| Software | Kompatibel mit GX Developer 8.86 und GX WORKS 2 |
Erweiterte Funktionen:
• Kompatibel mit Works 2/GX Developer 8.86 (unterstützt Leiterdiagramm und SFC-Sprache)
• Leistungsstarke Verarbeitung, kompatibel mit FX3G/FX3U/FX3S SPS
• Militärische 32-Bit-CPU für industrielle Umgebungen mit hoher EMV
• Spezielle 8-Bit-Verschlüsselung mit Passwortschutz
• Eingebaute Uhr mit wiederaufladbarer Batterie
• Mehrere Kommunikationsports für flexible Konnektivität
• Kompatibel mit Works 2/GX Developer 8.86 (unterstützt Leiterdiagramm und SFC-Sprache)
• Leistungsstarke Verarbeitung, kompatibel mit FX3G/FX3U/FX3S SPS
• Militärische 32-Bit-CPU für industrielle Umgebungen mit hoher EMV
• Spezielle 8-Bit-Verschlüsselung mit Passwortschutz
• Eingebaute Uhr mit wiederaufladbarer Batterie
• Mehrere Kommunikationsports für flexible Konnektivität
Konfiguration der Kommunikationsports
Wartung & Support
- 18 Monate Garantie (ausgenommen künstliche Schäden)
- Unbegrenzter technischer Support per Video, Telefon oder E-Mail
- OEM/ODM unterstützt mit MOQ von 200 Sets
- Kundenspezifische Module und Funktionen auf Anfrage verfügbar
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie eine Frachtgarantie?
Ja, wir gewähren Garantie auf alle Waren.
Kann Coolmay technischen Support leisten?
Wir haben über 12 Jahre Erfahrung in diesem Bereich. Unsere Ingenieure bieten umfassenden Support, um bei der Lösung technischer Probleme zu helfen.
Hält Coolmay Lagerbestände oder handelt es nur?
Wir unterhalten große Lagerbestände, um eine schnelle Lieferung und zuverlässige Versorgung zu gewährleisten.
Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
Wir bieten flexible Bestellmengen, abhängig von Ihren spezifischen Anforderungen.
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
Dgood product!