Pixel-Unterstützung MODBUS PLC LED Fingerspitzentablett HMI widerstrebende Hintergrundbeleuchtungs-800x480
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | TK6070FH |
| Mindestbestellmenge: | 1pc |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 PC pro Monat |
Widerstrebender Fingerspitzentablett PLC
,LED-Hintergrundbeleuchtungs-Fingerspitzentablett PLC
,800x480 Fingerspitzentablett der Pixel-HMI
Resistives HMI-Touchpanel Resistives 4-Draht-Panel 800 * 480 Pixel Unterstützt MODBUS
Merkmale:
- Hochpräzises und hochzuverlässiges resistives Touchpanel
- Natürliches Kühlsystem Schutzart IP65 des Panels LED-Hintergrundbeleuchtung
- Eingebauter Speicher und ewiger Kalender
- Stellen Sie eine große Anzahl von Vektorgalerien und selbst erstellten Galerien bereit
- Softwarefunktionalisierte und personalisierte Koexistenz
- Unterstützt mehrsprachige Stapelübersetzungsfunktion
- Im- und Export von Chargendaten und Rezepturen
Spezifikation
| Modell | TK6070FH |
| Abmessungen | 200*146*36mm |
| Anzeige | 7 Zoll |
| Bildschirmgröße | 154*87mm |
| Rom | NOR-Flash 16 MB |
| Zentralprozessor | 32-Bit-CPU 408 MHz |
| Schnittstelle | TYP C, RS232, RS485 |
| Ethernet Anschluss | Optional |
| Protokoll | RS232/485 unterstützt MODBUS, freie Ports und das gemeinsame SPS-Kommunikationsprotokoll |
| Zertifizierung | CE |
| Software | CoolMay TPWorks HMI-Programmiersoftware |
Vom HMI als Modbus-Host unterstützte Funktionscodes
Funktion Nr. 01: Lesen Sie den Spulenstatus und erhalten Sie den aktuellen Status einer Gruppe von Logikspulen (EIN/AUS)
Funktion Nr. 03: Halteregister lesen und den aktuellen Binärwert in einem oder mehreren Halteregistern erhalten
Funktion Nr. 05: Erzwinge eine einzelne Spule, erzwinge den Ein- und Aus-Zustand einer Logikspule (Bit schreiben)
Funktion Nr. 06: Bestimmte Binärwerte in ein Halteregister laden (Register schreiben)
Funktion Nr. 16: Mehrere Register voreinstellen, spezifische Binärwerte in eine Reihe fortlaufender Halteregister laden (Mehrere Register schreiben)![]()
FAQ
1) Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
Wir sind seit über 16 Jahren Hersteller von SPS, HMI, HMI-SPS-Combo und anderen Industrieprodukten. Wir haben Ingenieure für Studium und Design
und Arbeiter für die Produktion und den Betrieb usw. Wir könnten Sie mit Produkten und Dienstleistungen aus einer Hand unterstützen.
2) Haben Sie ein CE-Zertifikat?
Ja, für die von uns exportierten Produkte können wir das CE für Ihren Zoll anbieten.
3) Wie lange dauert die Lieferung?
Dies hängt von den Bestelldetails ab und normalerweise können wir die Lieferung innerhalb von 2-7 Werktagen nach Bestätigung der Zahlung unterstützen.
4) Zahlungsbedingungen:
Wir akzeptieren TT-Banküberweisung, Paypal, Kreditkarte auf Alibab, Western Union ect.
![]()
-
Dgood product!