Appui résistif MODBUS de pixels du contre-jour 800x480 de PLC LED d'écran tactile de HMI
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | TK6070FH |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 000 PCs par mois |
PLC résistif d'écran tactile
,PLC d'écran tactile de contre-jour de LED
,800x480 écran tactile des pixels HMI
Écran tactile résistif HMI panneau résistif à 4 fils 800*480 Pixels prend en charge MODBUS
Fonctionnalités:
- Panneau tactile résistif haute précision et haute fiabilité
- Système de refroidissement naturel Niveau de protection du panneau IP65 Rétroéclairage LED
- Mémoire de stockage intégrée et calendrier perpétuel
- Fournir un grand nombre de galeries vectorielles et de galeries auto-construites
- Fonction logicielle modélisée et coexistence personnalisée
- Prise en charge de la fonction de traduction multilingue par lots
- Importation et exportation de données de lots et de recettes
spécification
| Modèle | TK6070FH |
| Dimension | 200*146*36mm |
| Affichage | 7 pouces |
| Taille d'affichage | 154*87mm |
| ROM | NOR Flash 16 Mo |
| CPU | Processeur 32 bits 408 MHz |
| Interface | TYPE-C, RS232, RS485 |
| port Ethernet | Optionnel |
| Protocole | RS232/485 prend en charge MODBUS, le port libre et le protocole de communication PLC commun |
| Certificat | CE |
| Logiciel | Logiciel de programmation IHM CoolMay TPWorks |
Codes de fonction pris en charge par l'IHM en tant qu'hôte Modbus
Fonction n° 01 : Lire l'état de la bobine et obtenir l'état actuel d'un groupe de bobines logiques (ON/OFF)
Fonction n° 03 : Lire les registres de maintien et obtenir la valeur binaire actuelle dans un ou plusieurs registres de maintien
Fonction n° 05 : forcer une bobine unique, forcer une bobine logique à l'état marche et arrêt (bit d'écriture)
Fonction n° 06 : charger des valeurs binaires spécifiques dans un registre de maintien (registre d'écriture)
Fonction n ° 16: prérégler plusieurs registres, charger des valeurs binaires spécifiques dans une série de registres de maintien continus (écrire plusieurs registres)![]()
FAQ
1) Êtes-vous un fabricant ou une entreprise commerciale ?
Nous sommes fabricant de PLC, HMI, HMI PLC combo et d'autres produits industriels depuis plus de 16 ans, nous avons des ingénieurs pour l'étude et la conception
et les travailleurs pour produire et exploiter, etc., nous pourrions vous soutenir des produits et services à guichet unique.
2) Avez-vous un certificat CE ?
Oui pour les produits que nous avons exportés, nous pourrions offrir le CE pour vos douanes.
3) Combien de temps sur la livraison ?
Cela dépend des détails de la commande, et généralement, nous pouvons prendre en charge la livraison dans les 2 à 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
4) Conditions de paiement :
Nous acceptons les virements bancaires TT, Paypal, les cartes de crédit sur Alibab, Western Union, etc.
![]()
panneau de commande de 65K TFT HMI
Panneau de commande de TFT HMI
Panneau de commande de 480*272 HMI
-
Dgood product!