ইন্ডাস্ট্রিয়াল অমেশন কন্ট্রোল সার্ভো পিএলসি অল ইন ওয়ান 150*27 ইনস্টলেশন ডাইমেনশন
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | MX3G-C75-32MT |
| MOQ: | 1 |
| দাম: | usd156-usd178 per piece |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 5000PCS / মাস |
অমেশন কন্ট্রোল সার্ভো পিএলসি
,ইন্ডাস্ট্রিয়াল সার্ভো পিএলসি
,ডিএসপি চিপ সব এক সার্ভোতে
ইন্ডাস্ট্রিয়াল অমেশন কন্ট্রোল সার্ভো পিএলসি অল-ইন-ওয়ান 150*27 ইনস্টলেশন ডাইমেনশন
Coolmay MX3G-C40/C75All-in-One Servo কেনার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ৷ এই ম্যানুয়ালটি প্রধানত এই সিরিজের ড্রাইভারগুলির পণ্যের বৈশিষ্ট্য, সাধারণ স্পেসিফিকেশন এবং ওয়্যারিং পদ্ধতিগুলি বর্ণনা করে৷ বিশদ বিবরণের জন্য, অনুগ্রহ করে "Coolmay MX3G-C40/C75 সার্ভো অল--এ যান৷ ইন-ওয়ান ইনস্ট্রাকশন ম্যানুয়াল"।
MX3G-C40/C75 সার্ভো ইন্টিগ্রেটেড মেশিনের নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্য রয়েছে:
ইন্টিগ্রেটেড মোশন কন্ট্রোল, সার্ভো ড্রাইভ এবং পিএলসি ফাংশন
- উচ্চ সার্ভো প্রতিক্রিয়া এবং উচ্চ নির্ভুলতা সহ উচ্চ গতির ডিএসপি চিপ
- সমৃদ্ধ মাল্টি-ফাংশনাল পোর্ট, সাধারণ ইয়িন এবং সাধারণ ইয়াং সংযোগ সমর্থন করে (কোন মিশ্র সংযোগ নেই) সমর্থন 17 বিট একক টার্ন পরম মান এনকোডার
- l/O পোর্ট, 16 ফোটোইলেকট্রিক আইসোলেশন ইনপুট / 16 ফোটোইলেকট্রিক আইসোলেশন আউটপুট
- পালস মডিউল কার্যকরভাবে সংকেত হস্তক্ষেপ কমাতে 5Vand 24V স্বাধীন সংযোগ সমর্থন করে
স্পেসিফিকেশন:
| সার্ভো ড্রাইভ সিরিজ | MX3G-C40/C75 সিরিজ সার্ভো PLC অল-ইন-ওয়ান |
| এনপুট পাওয়ার সাপ্লাই | প্রধান সার্কিট পাওয়ার সাপ্লাই: একক ফেজ AC220V, ভোল্টেজ পরিসীমা 200v~240v, 50/60hz |
| পিএলসি লজিক সাপ্লাই ভোল্টেজ | DC24V |
| মোটর চালান | সরলরেখা (ডিডিএল), টর্ক (ডিডিআর), ভয়েস কয়েল, ব্রাশ এবং ব্রাশবিহীন সার্ভো মোটর |
| নিয়ন্ত্রণ মডেল | মোশন সিকোয়েন্স, পয়েন্ট-টু-পয়েন্ট, PVT, ইলেকট্রনিক গিয়ার, ক্যাম, অবস্থান, গতি, টর্ক কন্ট্রোল মোড |
| এনকোডার প্রতিক্রিয়া | lncremental 17 বিট 2500 লাইন এনকোডার |
| অপারেটিং মোড | এনডিপেনডেন্ট প্রোগ্রামেবল কন্ট্রোল (পিএলসি), এক্সটার্নাল কন্ট্রোল (স্টেপ পালস, পিডব্লিউএম, এনকোডার এ/বি), অথবা ডিস্ট্রিবিউটেড নেটওয়ার্ক কন্ট্রোল (মডবাস/আরএস কমিউনিকেশন) |
| যোগাযোগের ধরন | RS485 (সাপোর্ট মডবাস প্রোটোকল এবং আরএস প্রোটোকল) |
| ইনপুট/আউটপুট সংকেত |
16 ফোটোইলেকট্রিকভাবে বিচ্ছিন্ন ইনপুট তিনটি উচ্চ-গতির ডাল সহ 16টি ফটোইলেকট্রিক আইসোলেশন আউটপুট;প্রোগ্রামেবল সার্বজনীন |
| প্রতিক্রিয়া |
কোয়াড্রেচার ইনক্রিমেন্টাল এনকোডার, সর্বোচ্চ হার 5m লাইন/সে (4 বার ফ্রিকোয়েন্সির পরে 20m) ডিজিটাল হল (u, v, W,120 ° বৈদ্যুতিক ফেজ পার্থক্য) ব্যাক EMF এনালগ সাইন কোসাইন এনকোডার(sin/cos) ঐচ্ছিক সমাধানকারী ঐচ্ছিক ২য় এনকোডার ইনপুট বা আউটপুট (সম্পূর্ণ বন্ধ লুপ নিয়ন্ত্রণ) |
| রেটেড পাওয়ার (KWw) | 0.4KW/0.75KW |
| রেট করা বর্তমান (A) | 2.5A/3.0A |
| অভিযোজিত মোটরের রেট করা বর্তমান পরিসর(a) | 2.0~3.0A/3.0~4.0A |
| প্রোগ্রাম ক্ষমতা | 16k/ ধাপ |
![]()
FAQ
1) আপনি একটি প্রস্তুতকারক বা ট্রেড কোম্পানি?
আমরা 16 বছরেরও বেশি সময় ধরে পিএলসি, এইচএমআই, এইচএমআই পিএলসি কম্বো এবং অন্যান্য শিল্প পণ্যের প্রস্তুতকারক, আমাদের অধ্যয়ন এবং নকশার জন্য প্রকৌশলী রয়েছে
এবং উত্পাদন এবং পরিচালনা ইত্যাদির জন্য শ্রমিক, আমরা আপনাকে ওয়ান-স্টপ পণ্য এবং পরিষেবা সমর্থন করতে পারি।
2) আপনার কি সিই শংসাপত্র আছে?
হ্যাঁ আমরা যে পণ্যগুলি রপ্তানি করেছি, আমরা আপনার কাস্টমসের জন্য সিই অফার করতে পারি।
3) কতক্ষণ ডেলিভারি সম্পর্কে?
এটি অর্ডারের বিবরণের উপর নির্ভর করে এবং সাধারণত, পেমেন্ট নিশ্চিত হওয়ার পরে আমরা 2-7 কার্যদিবসের মধ্যে ডেলিভারি সমর্থন করতে পারি।
4) পেমেন্ট শর্তাবলী:
আমরা টিটি ব্যাংক ট্রান্সফার, পেপাল, আলিবাবের ক্রেডিট কার্ড, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন ইত্যাদি গ্রহণ করি।
![]()
-
Dgood product!