SpA tutto del pannello di tocco 10Inch HMI in canali di un 8AO industriale 8
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | QM3G-100FH |
| MOQ: | 1 unità |
| Prezzo: | Details Need To Be Negotiated |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, carta di credito |
| Capacità di fornitura: | 1500 pc alla settimana |
SpA tutto di 10Inch HMI in uno
,SpA tutto di 8AO HMI in uno
,QM3G-100FH
SpA tutto del pannello di tocco 10Inch HMI in canali di un 8AO industriale 8
SpA LCD industriale a 10 pollici dell'esposizione HMI del pannello di tocco interamente in una funzione bassa di marca originale alta
Paramaters della parte di HMI:
dimensione di HMI: a 10 pollici
dimensione del ritaglio: 275*194*36mm
Resoution: 1024*600
RAM: 128MB
ROM: 128MB
CPU: CORTEXA8720MHz-1GHz
porti di COM: Porto di download 1*HMI, porta USB 2.0 1*
Software: mView
Paramters della parte dello SpA:
Ingresso/uscita di Digital: 24DI/20DO massimo (18R massimo)
Livello dell'ingresso/uscita: l'input di difetto NPN e l'uscita, il SIG. possono essere uscita su misura dell'input PNP di PNP, la TA può essere input su misura di PNP ed uscita di NPN
FACCIA il tipo: transistor (la TA) o relè (SIG.) o misto (MRT)
Ingresso/uscita analogico (facoltativo): 16AI/8AO massimo
AI (facoltativo):
AO (facoltativo):
porto di COM: 1*mini USB, 1*RS485,1*RS232
software: IMPIANTI 2
Siamo commessi a fornirgli varie soluzioni (porta di comunicazione, analogo, temperatura, pesare, ecc.)
| Indice dell'uscita del relè di Digital | |
| Corrente massima | 5A |
| Tensione di potere del circuito | DC/AC 24V-220V |
| Isolamento del circuito | Isolamento meccanico del relè |
| Su tempo di reazione | Approssimativamente 10ms |
| Vita meccanica senza carico | 10 milione volte |
| Vita elettrica con il carico nominale | 300.000 volte |
| Livello di uscita | Il contatto a secco, COM collega positivo o negativo |
| Indice dell'uscita del transistor di Digital (MOS) | |
| Corrente massima | 500mA (MOS 2A) |
| Tensione di potere del circuito | DC24V |
| Isolamento del circuito | Isolamento dell'accoppiatore ottico |
| Tensione isolata (elettrico terminale) | 1500VAC |
| Su tempo di reazione | Uscita ad alta velocità: 10μs ed altri 0.5ms |
| Frequenza ad alta velocità dell'uscita | 8 canali H/KH/HA Y0-Y3 100KHz, Y4-Y7 10KHz. L'accelerazione e la decelerazione sono indipendenti. L'alto--speedcounting e l'impulso totali non possono superare 480KHz. |
| Livello di uscita | NPN a basso livello, COM collega negativo |
| Indici input analogici | |
| Segnale in ingresso | Personalizzazioni di PT100/PT1000/thermocouple/NTC/0-10V/0-5V/-10V~10V/-5V~5V/0-20mA/4-20mA/. |
| Tempo di reazione | 1 ciclo di scansione |
| Entrata analogica | 0-16 canali |
| Precisione | 12 bit |
| Indici dell'uscita analogica | |
| Segnale in uscita | personalizzazioni 0-5V/0-10V/0-20mA/ |
| Indici dell'uscita analogica | 0-8 canali |
| Precisione | 12 bit |
Porti di COM del dettaglio:
![]()
FAQ
1) È voi un produttore o la società commerciale?
Siamo produttore dello SpA, HMI, SpA di HMI combinato ed altri prodotti industriali per oltre 16 anni, noi abbiamo ingegneri per lo studio & progettazione e lavoratori per prodotti ed azioniamo ecc, potremmo sostenervi prodotti e servizio della un-fermata.
2) avete un certificato del CE?
Sì, per i prodotti che abbiamo esportato, noi potrebbe offrire il CE per le vostre abitudini.
3) quanto tempo circa la consegna?
Dipende dai dettagli di ordine e solitamente, potremmo sostenere la consegna in 2-7 giorni lavorativi dopo il pagamento confermato.
4) Termini di pagamento:
Accettiamo il trasferimento bancario del TT, Paypal, carta di credito su Alibab, ect di Western Union
Nota dell'acquisto
- È suggerito per usare gli IMPIANTI 2 per lo SpA di CX3G, che è migliore compatibile.
- Il ODM e l'OEM sono supporto se l'ordine può essere la quantità di richiesta di portata.
- Più dettagli che potete offrire come DI/DO, AI/AO, requisiti ad alta velocità, porti di COM ...... , sarà più veloce decidere il modello finale.
- Se avete bisogno del cavo speciale, consigli prego.
-
Dgood product!