60W 2.5A Modulo di alimentazione industriale PLC DC24V Resistenza al calore per l'automazione
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | CM6024 |
| MOQ: | 2 |
| Prezzo: | US$12~15 per unit |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
modulo di alimentazione dello SpA 60w
,alimentazione elettrica dello SpA 2.5A
,unità di alimentazione del plc di 2.5A 24V
Modulo di alimentazione PLC DC24V Uscita 60w 2.5A Adaptore di controllo logico programmabile industriale
L'alimentazione Coolmay adotta un chip driver esclusivo importato e componenti elettronici ad alta precisione e resistenti al calore con tecnologia PWM avanzata a livello internazionale.Dispone di una protezione completa contro cortocircuitoQuando è collegato a vari sistemi PLC, consente l'amplificazione della potenza e la funzionalità di conversione.
con una lunghezza massima di 20 mm o più, ma non superiore a 50 mm,i nostri moduli di alimentazione sono progettati con caratteristiche che soddisfano i requisiti più esigenti degli ambienti industriali.
| Modello | CM6024 |
|---|---|
| Installazione | Installazione standard del binario di guida compatibile con gli slot di guida NS35/7.5 o NS35 |
| Dimensione | 90 × 60 × 32 mm |
| Modalità di connessione | 5P-7.62 terminale di barriera |
| Voltaggio di ingresso | 88264 VAC o 125373 VDC |
| Frequenza di ingresso | 47 ∼ 63 Hz |
| Voltaggio di uscita | DC24V |
| corrente di uscita | 2.5A |
| Corrente di impulso | 30A/230VAC |
| Precisione di uscita | ± 1% |
| Efficienza di produzione | 86% |
| Consumo in assenza di carico | < 0,5 W |
| Funzione difensiva | Protezione contro cortocircuito/sovrintesa/sovraccarico |
| Manuali | Manuale dell'utente dell'alimentazione Coolmay |
- Tecnologia avanzata di modulazione della larghezza di impulso PWM
- Chip driver dedicato di alimentazione a commutazione importato
- Corrente di avviamento morbida per picchi di tensione transitori ridotti
- Condensatori elettrolitici ad alta temperatura per una maggiore affidabilità del sistema
- Prova di invecchiamento al 120% a pieno carico con prestazioni di uscita robuste
alimentazione elettrica di commutazione dello SpA 6.5A
alimentazione elettrica del supporto della ferrovia di baccano 2.5A
unità di alimentazione del plc di 2.5A 24V
-
Dgood product!