Schrittmotortreiber der CM-Serie CMA860S von Coolmay mit automatischer Einstellungsfunktion für den DC4,5-28-V-Eingang und variabler Stromfrequenzumwandlungstechnologie
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | CMA860S |
| Mindestbestellmenge: | 1 Einheit |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 eingestellt pro Monat |
Detailinformationen
Herkunftsort:
SHENZHEN CHINA
Abmessungen:
151*97*48 mm
Gewicht:
Über 400g
Temperatur:
-5°C bis +50°C
Luftfeuchtigkeit:
40~90 % relative Luftfeuchtigkeit
Vibration:
5,9 m/s² MAX
Lagertemperatur:
-20 ℃ ~ 80 ℃
Höhe:
Unter 1000 Metern
Verpackung Informationen:
Verpackt in Standardkarton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100.000 eingestellt pro Monat
Hervorheben:
Schrittmotortreiber der CM-Serie von Coolmay
,Schrittmotortreiber mit automatischer Einstellungsfunktion
Produktbeschreibung
Offener Schrittmotorantrieb der CM-Serie CMA860S
Hochleistungs-Schrittmotorantrieb mit automatischer Einstellfunktion und variabler Stromfrequenzumwandlungstechnologie für präzise Bewegungssteuerungsanwendungen.
Technische Spezifikationen
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | CMA860S |
| Ausgangsstrom-Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C (kein Gefrieren) |
| Eingangsleistung | AC24V-80V/DC24-110V; Typischer Wert DC48V |
| Steuersignal-Eingangsstrom | 6-16mA |
| Steuersignalschnittstellenpegel | DC4,5-28V |
| Pulsfrequenz | 0-200 kHz |
| Geben Sie die minimale Impulsbreite ein | 1,5μs |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ |
| Anzahl der Phasen | 2 |
| Segmentierung | Irgendeine Unterteilung |
| Angepasster Motor | Basis 86 |
Produktmerkmale
- Fortschrittliche 32-Bit-DSP-Digitalverarbeitungstechnologie mit variabler Strom- und Frequenzumwandlung
- Geringe Wärmeentwicklung des Fahrers mit minimaler Motorvibration für reibungslosen Betrieb
- Integrierte Mikroschritttechnologie für hohe Präzision auch bei niedrigen Mikroschrittbedingungen
- Konfigurierbare Mikroschrittwerte von 200 bis 51200 und einstellbarer Strom innerhalb des Nennbereichs
- Anpassung der Filterzeit über DIP-Schalter für optimierte Leistung
- Automatische Parameterabstimmung beim Einschalten für optimale Betriebsparameter
Anwendungsszenarien
Über Coolmay
Coolmay wurde im März 2006 gegründet und ist eine führende Marke in der Industrieautomation, die über 10.000 Kunden in über 200 Ländern bedient. Unser Team aus über 200 globalen Fachleuten, darunter über 40 F&E-Spezialisten, hat über 55.000 Projekte abgeschlossen und sich über 60 geistige Eigentumsrechte gesichert. Wir liefern fortschrittliche, zuverlässige Lösungen, einschließlich SPS, HMI+PLC-Komplettmaschinen, HMI, Stromversorgung, Servoantriebe, Schrittantriebe, VFDs und IoT-Module, die für Präzision und Effizienz in der intelligenten Fertigung entwickelt wurden.
Unsere Partner
Branchenausstellungen
Zertifizierungen und Compliance
Coolmay-Produkte entsprechen vollständig den CE- und RoHS-Vorschriften und werden unter ISO 9001-zertifizierten Qualitätsmanagementsystemen hergestellt.
Zahlungsmethoden
Wir akzeptieren eine Vielzahl sicherer Zahlungsmethoden auf AliExpress, darunter Western Union, WeChat, Alipay und PayPal (sofern verfügbar) sowie internationale Banküberweisungen (T/T). Zu Ihrer Sicherheit sind alle Transaktionen durch den AliExpress-Käuferschutz geschützt.
Garantie und Kundendienst
18 Monate Herstellergarantie
Deckt Hardwaredefekte und Systemstörungen bei normalem Gebrauch ab.
Deckt Hardwaredefekte und Systemstörungen bei normalem Gebrauch ab.
Lebenslanger technischer Support
Fernunterstützung für Konfiguration, Firmware und Integration verfügbar.
Fernunterstützung für Konfiguration, Firmware und Integration verfügbar.
Rückgaben und Umtausch
Bei beschädigten Sendungen kontaktieren Sie uns bitte innerhalb von 3 Tagen mit einem Fotobeweis.
Bei beschädigten Sendungen kontaktieren Sie uns bitte innerhalb von 3 Tagen mit einem Fotobeweis.
Kontaktinformationen
Für Support, Dokumentation oder Firmware-Dateien können Sie sich gerne an uns wenden. Wir werden innerhalb von 24 Stunden antworten.
WhatsApp:+86 199-2529-1353
WeChat:+86 199-2529-1353
Schlagworte:
Dies ist der Fall
wenn die Leistung des Fahrzeugs nicht übersteigt
die Leistung des Fahrzeugs nicht übersteigt.
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
Dgood product!