QM3G-100FH 500mA 128MB Fingerspitzentablett PLC für Industrie-Automatisierung
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | QM3G-100FH |
| Mindestbestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Details Need To Be Negotiated |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Kreditkarte |
| Lieferfähigkeit: | 1500 PC pro Woche |
128MB Fingerspitzentablett PLC
,500mA Fingerspitzentablett PLC
,QM3G-100FH
Fingerspitzentablett PLC des Schrittmotor-500mA 128MB für Industrie-Automatisierung
Fingerspitzentablett Schrittmotor PLC-Prüfer-With High Resolutions HMI PLC für Automatisierung
Industriekundenbezogenheit, nullentwicklungsgebühr
- 17 Jahre in der Automatisierungsindustrie, kann Nullkostenentwicklung Automatisierungskontrollsystem für Kunden besonders anfertigen
Beseitigen des Bedarfs an der Technik
- Mehrfache Funktionen
- Digital-Quantität, analoge Quantität, Hochgeschwindigkeitszählung, Hochgeschwindigkeitsimpuls, DFV-Anschluss werden in hohem Grade integriert
Bewegungssteuer-funtion
- Bis 8 Hochgeschwindigkeitsimpulse
- Kreisbogen, lineare Interpolation
Kommunikationsfunktion
- RS-485 DFV-Anschlüsse der Unterstützungs 2, die protocal Modbus-Kommunikation stützen
- DFV-Anschluss der Unterstützungs RS-232
- Unterstützungs-DOSEN-Hafen (2.0A/B)
- Unterstützung WIFI
Paramaters von HMI-Teil:
Größe von HMI: 10 Zoll
Ausschnittgröße: 275*194*36mm
Resoution: 1024*600
RAM: 128MB
ROM: 128MB
CPU: CORTEXA8720MHz-1GHz
COM-Häfen: Hafen des Downloads 1*HMI, Hafen 1* USB 2,0
Software: mView
Paramters von PLC-Teil:
Digital Input/Output: Maximales 24DI/20DO (maximales 18R)
Input-/Outputniveau: Input der Nichterfüllung NPN und Ertrag, HERR können kundengebundener Ertrag PNP-Input sein PNP, kann M.Ü. kundengebundener PNP-Input und NPN-Ertrag sein
TUN Sie Art: Transistor (M.Ü.) oder Relais (HERR) oder Misch (MRT)
Analoges Input/Output (optional): maximales 16AI/8AO
AI (optional):
AO (optional):
COM-Hafen: 1*mini USB, 1*RS485,1*RS232
Software: ARBEITEN 2
Wir werden am Versehen Sie mit einer Vielzahl von Lösungen festgelegt (DFV-Anschluss, Entsprechung, Temperatur, Wiegen, etc.)
| Digital-Relaisausgabeindex | |
| Maximaler Strom | 5A |
| Stromkreisenergiespannung | DC/AC 24V-220V |
| Stromkreisisolierung | Mechanische Isolierung des Relais |
| Auf Antwortzeit | Ca. 10ms |
| Mechanische Lebensdauer ohne Last | 10 Millionmal |
| Elektrisches Leben mit bewerteter Last | 300.000mal |
| Ausgangspegel | Trockenkontakt, COM schließt positives oder negatives an |
| Ertragindex Digital-Transistors (MOS) | |
| Maximaler Strom | 500mA (MOS 2A) |
| Stromkreisenergiespannung | DC24V |
| Stromkreisisolierung | Optokopplerisolierung |
| Lokalisierte Spannung (Machtanschluß) | 1500VAC |
| Auf Antwortzeit | Hochgeschwindigkeitsertrag: 10μs und andere 0.5ms |
| Hochgeschwindigkeitsausgangsfrequenz | 8 Kanäle H/KH/HA Y0-Y3 100KHz, Y4-Y7 10KHz. Beschleunigung und Verlangsamung sind unabhängig. Das totalhoch--speedcounting und der Impuls können 480KHz nicht übersteigen. |
| Ausgangspegel | Niedriges NPN, COM schließt negatives an |
| Analoge Input-Indizes | |
| Eingangssignal (optional) | PT100/PT1000/thermocouple/NTC/0-10V/0-5V/-10V~10V/-5V~5V/0-20mA/4-20mA/Kundenbezogenheiten. |
| Antwortzeit | 1 Überprüfungszyklus |
| Analogeingabe (optional) | 0-16 Kanäle |
| Präzision | 12 Bits |
| Analogergebnisindizes | |
| Ausgangssignal | Kundenbezogenheiten 0-5V/0-10V/0-20mA/ |
| Analogergebnisindizes | 0-8 Kanäle |
| Präzision | 12 Bits |
Wirkliche Anwendung:
![]()
FAQ
1) Sind Sie ein Hersteller oder Geschäftsfirma?
Wir sind Hersteller von PLC, HMI, kombinierter HMI PLC und andere Industrieprodukte für über 16 Jahre, wir haben Ingenieure für Studie u. Entwurf und Arbeitskräfte für Erzeugnis und laufen lassen usw., wir könnten Sie stützen one-stop Produkt und Service.
2) haben Sie ein CER-Zertifikat?
Ja für die Produkte, die wir, wir exportierten, könnte das CER für Ihre Gewohnheiten anbieten.
3) wie lang über die Lieferung?
Es hängt von den Auftragsdetails ab, und normalerweise, könnten wir die Lieferung innerhalb 2-7 Werktage nach der bestätigten Zahlung stützen.
4) Zahlungsbedingungen:
Wir nehmen TT-Banküberweisung, Paypal, Kreditkarte auf Alibab, Western Unions-ect an
EX3G-50KH Fingerspitzentablett PLC
Hmi plc-2AO Programmierungsplatte
RoHS PLC-Fingerspitzentablett
-
Dgood product!