1024*600 Piexls LCD Touchscreen Display Coolmay 10 pouces USB 2.0 HMI Controller
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | MT6100HA |
| MOQ: | 1 PCS |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGra |
| Capacité à Fournir: | 100 000 ensembles par mois |
Contrôleur HMI Coolmay
,écran tactile LCD du contrôleur HMI
,écran tactile LCD MT6100HA
Coolmay 10 pouces USB 2.0 HMI contrôleur écran tactile LED 1024*600 Piexls
Description du produit
| Modèle | MT6100HA |
| Taper | écran tactile lcd |
| Dimension | 275*194*36mm |
| Lester | 0,7 kg |
| Taille d'affichage | 222*125mm |
| RAM | 128 Mo |
| Résolution | 1024*600 |
| Port de téléchargement | Programme de téléchargement de port de type B) |
| port USB | USB 2.0 (peut être connecté à un lecteur flash USB externe, une souris, etc.) |
| Protocole | Prend en charge MODBUS, le port libre et le protocole de communication PLC commun |
| Certificat | CE |
| Logiciel |
Logiciel de programmation IHM CoolMay Informations détaillées.faire référence àManuel d'utilisation de l'IHM CoolMay,Manuel de programmation CoolMay IHM |
Emballage
Les produits seront testés pendant 1 à 3 jours et emballés dans une boîte en carton.
Livraison
|
Par coursier, porte à porte |
Pour les échantillons, le colis sera livré par DHL/UPS/FedEx/EMS express.Habituellement, cela prendra 3-7 jours à votre emplacement. |
|
Service Poste |
Si vous n'êtes pas pressé mais que vous avez besoin d'une livraison économique, nous pouvons opter pour le canal de paquets.Le délai de livraison dépend de votre emplacement. |
|
Transport aérien ou par mer |
Si commande groupée, les colis seront livrés par transport aérien ou par bateau. |
![]()
Service après-vente
- Vos produits seront garantis 18 mois hors dommages artificiels.
- Vous recevrez une assistance illimitée par vidéo, téléphone ou e-mail.
- OEM/ODM est pris en charge, MOQ est de 200 ensembles.Plus de modules ou de fonctions peuvent être personnalisés selon vos besoins.
![]()
FAQ
1) Êtes-vous un fabricant ou une entreprise commerciale ?
Nous sommes fabricant de PLC, HMI, HMI PLC combo et d'autres produits industriels depuis plus de 16 ans, nous avons des ingénieurs pour l'étude et la conception
et les travailleurs pour produire et exploiter, etc., nous pourrions vous soutenir des produits et services à guichet unique.
2) Avez-vous un certificat CE ?
Oui pour les produits que nous avons exportés, nous pourrions offrir le CE pour vos douanes.
3) Combien de temps sur la livraison ?
Cela dépend des détails de la commande, et généralement, nous pouvons prendre en charge la livraison dans les 2 à 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
4) Conditions de paiement :
Nous acceptons les virements bancaires TT, Paypal, les cartes de crédit sur Alibab, Western Union, etc.
panneau de commande de 65K TFT HMI
Panneau de commande de TFT HMI
Panneau de commande de 480*272 HMI
-
Dgood product!