4 Panel Resistif Kawat Industri Panel Sentuh HMI RS485 RS232 800 * 480 Resolusi
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | TK6070FH |
| MOQ: | 1 PC |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
4 kawat panel sentuh hmi industri
,panel sentuh hmi industri presisi tinggi
,layar sentuh industri hmi RS485
Panel Resistif 4-kawat Panel Layar Sentuh Industri HMI RS485 RS232 Resolusi 800*480
Fitur Produk
üPanel sentuh resistif dengan presisi tinggi dan keandalan tinggi.
üMendukung berbagai format gambar statis dan animasi GIF.
üMendukung semua font yang disediakan WINDOWS.
ü60.000 TFT layar warna asli.
üMendukung tampilan vertikal.
üMendukung port Ethernet dan audio.
üPort Rs232/Rs485 default, mendukung banyak protokol.
üMendukung 18 bahasa.
Spesifikasi
| Model | TK6070FH |
| Dimensi | 200*146*36mm |
| Menampilkan | 7 inci |
| Ukuran layar | 192*138mm |
| Ukuran potongan | NOR Flash 16MB |
| CPU | CPU 32bit 408MHz |
| port Ethernet | opsional |
| Kalender | Ya |
| Protokol | RS232/485 mendukung MODBUS, port bebas dan protokol komunikasi PLC umum |
| Sertifikasi | CE |
| Perangkat lunak |
Perangkat lunak pemrograman CoolMay TPWorks HMI |
Kode fungsi didukung oleh HMI sebagai host modbus
Fungsi No. 01: Baca status kumparan dan dapatkan status saat ini dari sekelompok kumparan logika (ON/OFF)
Fungsi No. 03: Membaca register induk dan mendapatkan nilai biner saat ini dalam satu atau lebih register induk
Fungsi No. 05: Memaksa satu koil, memaksa koil logika hidup dan mati (bit tulis)
Fungsi No. 06: Memuat nilai biner tertentu ke dalam holding register (write register)
Fungsi No. 16: mengatur banyak register, memuat nilai biner tertentu ke dalam serangkaian register penahan berkelanjutan (menulis banyak register)
![]()
FAQ
1) Apakah Anda produsen atau perusahaan perdagangan?
Kami adalah produsen PLC, HMI, HMI PLC combo dan produk industri lainnya selama lebih dari 16 tahun, kami memiliki insinyur untuk belajar & desain
dan pekerja untuk memproduksi dan mengoperasikan dll, kami dapat mendukung Anda produk dan layanan satu atap.
2) Apakah Anda memiliki sertifikat CE?
Ya untuk produk yang kami ekspor, kami dapat menawarkan CE untuk Bea Cukai Anda.
3) Berapa lama tentang pengiriman?
Itu tergantung pada detail pesanan, dan biasanya, kami dapat mendukung pengiriman dalam 2-7 hari kerja setelah pembayaran dikonfirmasi.
4) Ketentuan pembayaran:
Kami menerima Transfer Bank TT, Paypal, Kartu Kredit di Alibab, Western Union dll.
![]()
-
Dgood product!