कूलमेई एचएमआई पीएलसी ऑल-इन-वन प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर 128 एमबी रैम, 7 "टीएफटी प्रतिरोधी टच स्क्रीन और 8 चैनल हाई-स्पीड काउंटिंग के साथ
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | EX3G-8070FH-24MR |
| MOQ: | 1 इकाई |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | 100,000 सेट प्रति माह |
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
शेन्ज़ेन
प्रमाणन:
CE
ROM:
NOR फ्लैश 128Mb
टक्कर मारना:
128एमबी
डीआई/डीओ:
अधिकतम 12DI/12DO
डीआई स्तर:
निष्क्रिय एनपीएन, सार्वजनिक टर्मिनल पृथक
टाइप जरूर करें:
रिले करना
डीओ स्तर:
सामान्यतः सूखा संपर्क खोलें
उच्च गति की गिनती:
8 चैनल, Y0-Y3 100KHz है, Y4-Y7 10KHz है। हाई-स्पीड काउंटिंग + हाई-स्पीड पल्स < 480KHz
हाई-स्पीड पल्स:
एकल चरण 6 चैनल 60KHz, या 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, या 2 ABZ 60KHz + 1 AB चरण 10 KHz
पैकेजिंग विवरण:
मानक कार्टन बॉक्स के साथ पैक किया गया
आपूर्ति की क्षमता:
100,000 सेट प्रति माह
प्रमुखता देना:
ब्रशलेस पीडब्ल्यूएम डुअल मोटर स्पीड कंट्रोलर
,प्रोग्रामेबल लॉजिक कंप्रेसर
,मोटर स्पीड कंट्रोलर यूनिट मॉड्यूल
उत्पाद विवरण
Coolmay HMI पीएलसी ऑल-इन-वन प्रोग्राम करने योग्य नियंत्रक
एकीकृत एचएमआई के साथ उन्नत प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर, 4-अक्ष और 8-अक्ष स्टेपर/सर्वो ड्राइवर, ब्रशलेस पीडब्ल्यूएम दोहरी मोटर गति नियंत्रण और तापमान नियंत्रण क्षमताओं का समर्थन करता है।
इनपुट पोर्ट वायरिंग कॉन्फ़िगरेशन
पीएलसी इनपुट टर्मिनल का COM (S/S) 24V से जुड़ता है, एक्स टर्मिनल सिग्नल इनपुट के लिए 0V बिजली की आपूर्ति से जुड़ता है
- दो तार प्रणालीःचुंबकीय स्विच सकारात्मक ध्रुव पीएलसी एक्स टर्मिनल, नकारात्मक ध्रुव 0V से जोड़ता है
- तीन तार प्रणालीःफोटोइलेक्ट्रिक सेंसर/एन्कोडर बिजली की आपूर्ति सकारात्मक इलेक्ट्रोड, सिग्नल लाइन को एक्स टर्मिनल से जोड़ता है
- एन्कोडर और फोटोइलेक्ट्रिक सेंसर एनपीएन प्रकार का होना चाहिए (पीएनपी को विशेष अनुकूलन की आवश्यकता होती है)
पीएलसी डिजिटल आउटपुट वायरिंग
- ट्रांजिस्टर:एनपीएन आउटपुट, कम नकारात्मक ध्रुव से जुड़ा हुआ है, Y लोड के साथ सकारात्मक ध्रुव से जुड़ा हुआ है
- रिले:सूखी संपर्क आउटपुट, COM सकारात्मक या नकारात्मक से कनेक्ट कर सकते हैं
तकनीकी विनिर्देश
प्रदर्शन
| आयाम | 200*146*36 मिमी |
| कटआउट आकार | 192*138 मिमी |
| प्रकार | 7" टीएफटी |
| विशेषता | 60K रंग प्रतिरोधी टच स्क्रीन, पोर्ट्रेट डिस्प्ले का समर्थन करती है |
स्मृति
| रैम | 128MB |
| रोम | NOR फ्लैश 128MB |
| सीपीयू | दोहरी कोर 1GHz |
I/O क्षमताएं
| डीआई/डीओ | अधिकतम 24DI/20DO (अधिकतम 16MR) |
| डीआई/डीओ स्तर | इनपुटः निष्क्रिय एनपीएन, सार्वजनिक टर्मिनल अलग रिले आउटपुटः सामान्य रूप से खुला सूखा संपर्क |
| DO प्रकार और भार | MR: 2A/बिंदु, 5A/12 बिंदु COM |
एनालॉग I/O (वैकल्पिक)
| अधिकतम चैनल | 12AI/8AO |
| एआई प्रकार | थर्मोकपल E/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_ / PT100/ PT1000/ NTC10K/ NTC50K/ NTC100K/ 0~10V/ 0~5V/ 0~20mA/ 4~20mA/ -5V~5V/ -10V~10V/ मिश्रित |
| एओ प्रकार | 0~10V /0~5V/ 0~20mA/ 4~20mA/ मिश्रित/ -5~5V/ -10~10V (2AO 1 माइनस वोल्टेज के लिए) |
उच्च-गति कार्य
| उच्च-गति गणना | एकल चरण 6 चैनल 60KHz, या 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, या 2 ABZ 60KHz + 1 AB चरण 10KHz |
| उच्च-गति धड़कन | 8 चैनल, Y0-Y3 100KHz है, Y4-Y7 10KHz है उच्च गति गिनती + उच्च गति पल्स < 480KHz |
कनेक्शन इंटरफेस
एचएमआई:प्रकार-सी एचएमआई डाउनलोड पोर्ट, आरएस232 पोर्ट, 1 आरएस485 (डिफ़ॉल्ट आरएस232 से बदला गया)
पीएलसी:1 TYPE-C, 1 RS232 (प्रोग्राम पोर्ट), 1 RS485 या 2 RS485 COM पोर्ट, CAN (2.0A/B) पोर्ट, Ethernet पोर्ट, WIFI
सॉफ्टवेयर संगतता
| एचएमआई | कूलमई वीकूल |
| पीएलसी | मित्सुबिशी जीएक्स डेवलपर 8.86 और वर्क्स 2 के साथ संगत |
उत्पाद नामकरण सम्मेलन
- श्रृंखला:EX3G-80 श्रृंखला
- एचएमआई आकारः43FH: 4.3 इंच, 50FH: 5 इंच, 70FH/70HD/70KFH: 7 इंच, 100FH: 10 इंच
- डिजिटल I/O:16: 8DI 8DO, 24: 12DI 12DO, 38: 20DI 18DO, 44: 24DI 20DO, 60: 30DI 30DO
- मॉड्यूल प्रकारःM: सार्वभौमिक नियंत्रक का मुख्य मॉड्यूल
- डिजिटल आउटपुट प्रकारःआरः रिले; टीः ट्रांजिस्टर ((एमओएस ट्यूब); आरटीः दोनों रिले और ट्रांजिस्टर
- एनालॉग इनपुटः43FH/50FH के लिए 4 चैनल, 70FH/HD के लिए 12, 70KFH/100FH के लिए 16
- एनालॉग आउटपुटः43FH/50FH के लिए 2 चैनल, 70FH/70HD/70KFH/100FH के लिए 8 चैनल
अनुप्रयोग परिदृश्य
कूलमे के बारे में
मार्च 2006 में स्थापित, Coolmay औद्योगिक स्वचालन में एक प्रमुख ब्रांड के रूप में खड़ा है, 200+ देशों में 10,000 से अधिक ग्राहकों की सेवा। 200+ वैश्विक पेशेवरों की हमारी टीम,जिसमें 40 से अधिक अनुसंधान एवं विकास विशेषज्ञ शामिल हैं, 55,000+ परियोजनाओं को पूरा किया है और 60+ बौद्धिक संपदा अधिकार सुरक्षित है। हम पीएलसी, एचएमआई + पीएलसी सभी में एक मशीनों, एचएमआई, बिजली की आपूर्ति, सर्वो ड्राइव सहित उन्नत, विश्वसनीय समाधान प्रदान,स्टेपर ड्राइव, वीएफडी और आईओटी मॉड्यूल स्मार्ट विनिर्माण में सटीकता और दक्षता के लिए इंजीनियर किए गए हैं।
वैश्विक साझेदार
उद्योग प्रदर्शनी
प्रमाणन और अनुपालन
कूलमेय उत्पाद सीई और रोएचएस नियमों के पूर्ण अनुपालन में हैं, और आईएसओ 9001 प्रमाणित गुणवत्ता प्रबंधन प्रणालियों के तहत निर्मित होते हैं।
भुगतान के तरीके
हम AliExpress पर विभिन्न प्रकार के सुरक्षित भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं, जिनमें वेस्टर्न यूनियन, WeChat, AliPay और PayPal (जहां उपलब्ध हो), साथ ही अंतर्राष्ट्रीय बैंक हस्तांतरण (T/T) शामिल हैं।सभी लेनदेन आपके मन की शांति के लिए AliExpress क्रेता संरक्षण के तहत संरक्षित हैं.
वारंटी और समर्थन
- 18 महीने की निर्माता वारंटीःसामान्य उपयोग के दौरान हार्डवेयर दोष और सिस्टम खराबी को कवर करता है
- आजीवन तकनीकी सहायताःविन्यास, फर्मवेयर और एकीकरण के लिए दूरस्थ सहायता उपलब्ध
- रिटर्न और एक्सचेंजःक्षतिग्रस्त शिपमेंट के लिए, कृपया फोटो सबूत के साथ 3 दिनों के भीतर हमसे संपर्क करें
संपर्क जानकारी
समर्थन, प्रलेखन, या फर्मवेयर फ़ाइलों के लिए संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस करते हैं. हम 24 घंटे के भीतर जवाब देंगे.
व्हाट्सएपः+86 199-2529-1353
वीचैटः+86 199-2529-1353
कुल मिलाकर रेटिंग
5 सितारा
100%
4 सितारा
0
3 स्टार
0
2 सितारा
0
1 सितारा
0
सभी समीक्षाएँ
-
Dgood product!