शॉर्ट सर्किट अधिभार संरक्षण पीएलसी बिजली आपूर्ति फ़िल्टर पेंच फिक्सेशन पीडब्लूएम 63HZ
| ब्रांड नाम: | COOLMAY |
| मॉडल नंबर: | CM15024 |
| MOQ: | 1 पीईसी |
| कीमत: | USD 17-19 per pec |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 100,000 सेट |
ईएमआई फ़िल्टर पीएलसी बिजली की आपूर्ति
,डीसी 24 वी पीएलसी बिजली की आपूर्ति
,63 हर्ट्ज औद्योगिक स्विचिंग बिजली की आपूर्ति:
कूलमे सीएम श्रृंखला रेल-प्रकार की औद्योगिक शक्ति आयातित पावर ड्राइवर चिप और उच्च-सटीक, गर्मी प्रतिरोधी इलेक्ट्रॉनिक घटकों, और अंतरराष्ट्रीय उन्नत पीडब्लूएम पल्स चौड़ाई समायोजन तकनीक को अपनाती है, जिसमें शॉर्ट सर्किट, ओवरलोड, ओवरवॉल्टेज और ओवरहीटिंग प्रोटेक्शन फंक्शन होता है।इन शक्तियों को विभिन्न प्रकार के PLCS के साथ जोड़ा जा सकता है जो शक्ति को बढ़ा और स्थानांतरित कर सकते हैं।
|
इंस्टालेशन |
पेंच निर्धारण, लंबवत या समानांतर स्थापना |
| आयाम | 159*97*38mm |
| संपर्क मोड | 7P-9.5 बैरियर टर्मिनल |
| इनपुट वोल्टेज | 88~264VAC या 125~373VDC |
| इनपुट आवृत्ति | 47~63HZ |
| आउटपुट वोल्टेज | डीसी24वी |
| आउटपुट करेंट | 6.5ए |
| आवेग धारा | 60A / 230VAC |
| आउटपुट सटीकता | ± 1% |
| आउटपुट दक्षता | 89% |
| नो-लोड खपत | 0.5W |
| रक्षात्मक कार्य | शॉर्ट सर्किट/ओवर वोल्टेज/अधिभार संरक्षण |
| नियमावली | कूलमे बिजली आपूर्ति उपयोगकर्ता पुस्तिका |
विशेषताएं