10 इंच आईपी65 टच पैनल पीएलसी 1024*600 पिक्सल एचएमआई प्रोग्रामिंग EX3G-100HA
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | EX3G-100HA |
| MOQ: | एक इकाई |
| कीमत: | Details Need To Be Negotiated |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 1500 पीसी |
IP65 टच पैनल पीएलसी
,1024 * 600 टच पैनल पीएलसी
,EX3G-100HA
10 इंच आईपी65 टच पैनल पीएलसी 1024*600 पिक्सल एचएमआई प्रोग्रामिंग
पीएलसी एचएमआई पीएलसी कॉम्बो आईपी65 फ्रंट पैनल 4-20 एमए तापमान नियंत्रक में निर्मित 10 इंच टच स्क्रीन
पैकिंग सूची
- 1 * एचएमआई पीएलसी ऑल-इन-वन
- 1*मुफ्त एचएमआई डाउनलोडिंग केबल
- 1 * मुफ्त पीएलसी प्रोगैमिंग केबल
- उद्योग अनुकूलन, शून्य विकास शुल्क
- एकाधिक कार्य, डिजिटल मात्रा, एनालॉग मात्रा, उच्च गति की गिनती, उच्च गति पल्स, संचार पोर्ट अत्यधिक एकीकृत हैं।
- 8 हाई-स्पीड पल्स तक
- वृत्ताकार चाप, रैखिक प्रक्षेप
- समर्थन 2 RS-485 संचार पोर्ट, दोनों मोडबस संचार प्रोटोकॉल का समर्थन करते हैं, RS-232 संचार पोर्ट का समर्थन करते हैं, वाईफ़ाई का समर्थन करते हैं
- एनालॉग समर्थन पीआईडी स्व-ट्यूनिंग
एचएमआई भाग के पैरामीटर्स:
एचएमआई का आकार: 10 इंच
कटआउट आकार:275*194*36mm
संकल्प:१०२४*६००
राम: 128 एमबी
रोम: 128 एमबी
सी पी यू:CORTEXA8720MHz-1GHz
कॉम पोर्ट:1 * एचएमआई डाउनलोड पोर्ट, 1 * यूएसबी 2.0 पोर्ट
सॉफ्टवेयर: कूलमेएचएमआई
पीएलसी भाग के पैरामीटर:
डिजिटल I/O: अधिकतम 24DI/20DO (अधिकतम 18R)
I / O स्तर: डिफ़ॉल्ट NPN इनपुट और आउटपुट, MR को PNP इनपुट PNP आउटपुट को अनुकूलित किया जा सकता है, MT को PNP इनपुट और NPN आउटपुट को अनुकूलित किया जा सकता है
DO प्रकार: ट्रांजिस्टर (MT) या रिले (MR) या मिश्रित (MRT)
एनालॉग I/O (वैकल्पिक): अधिकतम 16AI/8AO
एआई (वैकल्पिक):
एओ (वैकल्पिक):
कॉम पोर्ट:1*मिनी यूएसबी,1*RS485,1*RS232RS
सॉफ्टवेयर: वर्क्स 2/जीएक्स डेवलपर 8.86
हम आपको विभिन्न प्रकार के समाधान (संचार पोर्ट, एनालॉग, तापमान, वजन, आदि) प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।
| डिजिटल रिले आउटपुट इंडेक्स | |
| अधिकतम वर्तमान | 5ए |
| सर्किट पावर वोल्टेज | डीसी / एसी 24V-220V |
| सर्किट इन्सुलेशन | रिले यांत्रिक इन्सुलेशन |
| प्रतिक्रिया समय पर | लगभग।10ms |
| भार के बिना यांत्रिक जीवन | 10 मिलियन बार |
| रेटेड लोड के साथ विद्युत जीवन | 300,000 बार |
| उत्पादन स्तर | शुष्क संपर्क, COM सकारात्मक या नकारात्मक जोड़ता है |
| डिजिटल ट्रांजिस्टर (MOS) आउटपुट इंडेक्स | |
| अधिकतम वर्तमान | 500 एमए (एमओएस 2 ए) |
| सर्किट पावर वोल्टेज | DC24V |
| सर्किट इन्सुलेशन | ऑप्टोकॉप्लर इन्सुलेशन |
| पृथक वोल्टेज (पावर-टर्मिनल) | 1500VAC |
| प्रतिक्रिया समय पर | हाई-स्पीड आउटपुट: 10μs, और अन्य 0.5ms |
| उच्च गति आउटपुट आवृत्ति | 8 चैनल H/KH/HA Y0-Y3 100KHz, Y4-Y7 10KHz।त्वरण और मंदी स्वतंत्र हैं। कुल उच्च गति गणना और नाड़ी 480KHz से अधिक नहीं हो सकती है। |
| उत्पादन स्तर | निम्न स्तर एनपीएन, कॉम नकारात्मक जोड़ता है |
| एनालॉग इनपुट इंडेक्स | |
| इनपुट संकेत | PT100 / PT1000 / थर्मोकपल / NTC / 0-10V / 0-5V / -10V ~ 10V / -5V ~ 5V / 0-20mA / 4-20mA / अनुकूलन। |
| प्रतिक्रिया समय | 1 स्कैनिंग चक्र |
| एनालॉग इनपुट | 0-16 चैनल |
| शुद्धता | 12 बिट |
| एनालॉग आउटपुट इंडेक्स | |
| उत्पादन में संकेत | 0-5V/0-10V/0-20mA/अनुकूलन |
| एनालॉग आउटपुट इंडेक्स | 0-8 चैनल |
| शुद्धता | 12 बिट |
विस्तार चित्र:
![]()
कूलमे के बारे में:
शेन्ज़ेन कूलमे प्रौद्योगिकीकं, लिमिटेड मुख्य रूप से खुद के ब्रांड एचएमआई, पीएलसी, एचएमआई / पीएलसी ऑल-इन-वन और अन्य औद्योगिक नियंत्रण उत्पादों का विकास और निर्माण करता है।2005 में अपनी स्थापना के बाद से, कंपनी में ध्यान केंद्रित कर रही है
"सहयोग, ईमानदारी, नवाचार" के विश्वास के आधार पर उच्च गुणवत्ता वाले विभिन्न उत्पाद प्रदान करना।
![]()
![]()
सामान्य प्रश्न:
1) क्या आप एक निर्माता या व्यापार कंपनी हैं?
हम 16 से अधिक वर्षों के लिए पीएलसी, एचएमआई, एचएमआई पीएलसी कॉम्बो और अन्य औद्योगिक उत्पादों के निर्माता हैं, हमारे पास अध्ययन और डिजाइन के लिए इंजीनियर हैं और उत्पादन और संचालन आदि के लिए श्रमिक हैं, हम आपको वन-स्टॉप उत्पादों और सेवा का समर्थन कर सकते हैं।
2) क्या आपके पास सीई प्रमाणपत्र है?
हां, हमारे द्वारा निर्यात किए गए उत्पादों के लिए, हम आपके सीमा शुल्क के लिए सीई की पेशकश कर सकते हैं।
3) डिलीवरी के बारे में कब तक?
यह ऑर्डर विवरण पर निर्भर करता है, और आमतौर पर, हम भुगतान की पुष्टि के बाद 2-7 कार्य दिवसों के भीतर डिलीवरी का समर्थन कर सकते हैं।
4) भुगतान शर्तें:
हम अलीबाबा पर टीटी बैंक हस्तांतरण, पेपैल, क्रेडिट कार्ड स्वीकार करते हैं, वेस्टर्न यूनियन ect
-
Dgood product!