Alimentation PLC Coolmay intégrée EMI 90*60*32mm avec protection contre les courts-circuits 63HZ
| Nom De La Marque: | COOLMAY |
| Numéro De Modèle: | CM6024 |
| MOQ: | PCs 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Union occidentale, T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 000 PCs par mois |
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
SHENZHEN, CHINE
Certification:
CE
Dimension:
90*60*32mm
Tension d'entrée:
88~264VAC ou 125~373VDC
Fréquence d'entrée:
47~63Hz
Tension de sortie:
DC24V
Courant de sortie:
2.5a
Mode de connexion:
Borne barrière 5P-7.62
Consommation à vide:
Pour les appareils à combustion
courant d'impulsion:
30A/230 VCA
Détails d'emballage:
emballage de carton
Capacité d'approvisionnement:
100 000 PCs par mois
Mettre en évidence:
Alimentation d'énergie de PLC 63HZ
,Alimentation d'énergie de PLC CM6024
,63HZ alimentation d'énergie de PLC 24V
Description de produit
Coolmay alimentation électrique intégrée EMI CM6024 PLC
Énergie industrielle avec protection contre les courts-circuits à 63 Hz
L'alimentation industrielle CM utilise des puces de pilotage d'alimentation importées et des composants électroniques de haute précision et résistants aux températures élevées.,Ce module d'alimentation fournit une protection complète contre les courts-circuits, les surcharges, les surtensions et les surchauffeurs.
Principales caractéristiques
- Technologie PWM avancée pour des performances optimales
- Puce de pilote importée pour une fiabilité accrue
- Le courant de démarrage en douceur réduit les surtensions transitoires
- Les condensateurs électrolytiques à haute température assurent la fiabilité du système
- Test de vieillissement à pleine charge à 120% pour une puissance robuste
- Filtre EMI intégré réduit les ondulations et le bruit
- Protection complète: court-circuit, surcharge, surtension
- Dissipation de chaleur naturelle pour des performances stables
- FTBM de 100 000 heures
Spécifications techniques
| Installation | Installation standard du rail de guidage sur une fente de guidage NS35/7.5 ou NS35 |
| Dimension | 90 × 60 × 32 mm |
| Mode de connexion | 5P-7.62 borne de barrière |
| Voltage d'entrée | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
| Fréquence d'entrée | 47 à 63 Hz |
| Voltage de sortie | DC24V |
| Courant d'impulsion | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Précision de sortie | ± 1% |
| Consommation sans charge | Pour les appareils à combustion |
| Fonctions de protection | court-circuit, surtension, protection contre la surcharge |
| Documentation | Manuel d'utilisation de l'alimentation Coolmay |
Scénarios d'application
À propos de Coolmay
Fondée en mars 2006, Coolmay est une marque de premier plan dans l'automatisation industrielle, desservant plus de 10 000 clients dans plus de 200 pays.y compris plus de 40 spécialistes en R & DNous fournissons des solutions avancées et fiables, y compris le PLC, les machines HMI+PLC tout en un, le HMI, l'alimentation, les servomoteurs,moteurs pas à pas, VFD et modules IoT conçus pour la précision et l'efficacité dans la fabrication intelligente.
Nos compagnons
Expositions de l'industrie
Certifications et conformité
Les produits Coolmay sont entièrement conformes aux réglementations CE et RoHS et sont fabriqués selon des systèmes de gestion de la qualité certifiés ISO 9001.
Méthodes de paiement
Nous acceptons une variété de méthodes de paiement sécurisées sur AliExpress, notamment Western Union, WeChat, AliPay et PayPal (le cas échéant), ainsi que les virements bancaires internationaux (T/T).Toutes les transactions sont protégées par AliExpress Buyer Protection pour votre tranquillité d'esprit.
Garantie et service après-vente
- Garantie du fabricant de 18 mois:Couvre les défauts matériels et les dysfonctionnements du système en cas d'utilisation normale.
- Assistance technique à vie:Assistance à distance disponible pour la configuration, le firmware et l'intégration.
- Retours et échanges:Pour les envois endommagés, veuillez nous contacter dans les 3 jours avec des preuves photographiques.
Informations de contact
N'hésitez pas à nous contacter pour le support, la documentation ou les fichiers de firmware.
WhatsApp:+86 199-2529-1353
Nous avons un compte WeChat:+86 199-2529-1353
Étiquettes:
alimentation d'énergie de changement de PLC 6.5A
alimentation d'énergie de bâti de rail du vacarme 2.5A
unité d'alimentation d'énergie de PLC de 2.5A 24V
Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
Dgood product!