30DI 30DO HMI Dengan Inbuilt PLC TFT 500mA K Type Thermocouple Relay
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | EX3G-100HA |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Details Need To Be Negotiated |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Paypal, Western Union, Kartu Kredit |
| Kemampuan Pasokan: | 1500 pcs per minggu |
HMI Dengan Inbuilt PLC
,30DI HMI Dengan Inbuilt PLC
,30DO plc hmi panel
30DI 30DO HMI Dengan Inbuilt Plc TFT 500mA K Type Thermocouple Relay
30DI 30DO PLC Controller Terintegrasi dengan TFT Touch Screen Display HMI PLC All In One DC24V K Type Thermocouple
Daftar Kemasan
- 1 * HMI PLC All-in-One
- 1 * Kabel Pengunduhan HMI Gratis
- 1 * Kabel Pemrograman PLC Gratis
- PLC terintegrasi, HMl, I / O digital (DW / DO), I / O analog (AD / DA), fungsi kecepatan tinggi, dll.
- Kompatibel dengan FX3G / FX3U / FX3S PLC, operasi cepat.
- Hingga 24DI / 20DO, 16AD / 8DA
- 2 port pemrograman PLC default, 1 port unduhan HMl.
- Mendukung satu atau dua Rs485 opsional, CAN, WIFl, port jaringan pada PLC, dan mendukung opsional Rs232, Rs485, port jaringan (dalam pengembangan) pada HMI.
- Mendukung fungsi hitungan dan pulsa multi-saluran berkecepatan tinggi.
Paramaters Bagian HMI:
ukuran HMI: 10 inci
ukuran potongan:275 * 194 * 36mm
Resoution:1024 * 600
RAM: 128MB
ROM: 128MB
CPU:CORTEXA8720MHz-1GHz
port com:1 * Port unduhan HMI, 1 * port USB 2.0
Perangkat lunak: CoolmayHMI
Parameter Bagian PLC:
I / O Digital: Maksimal 24DI / 20DO (Maks 18R)
Level I / O: input dan output NPN default, MR dapat disesuaikan input PNP, output PNP, MT dapat disesuaikan input PNP dan output NPN
Jenis DO: transistor (MT) atau relai (MR) atau campuran (MRT)
I / O Analog (opsional): maks 16AI / 8AO
AI (Opsional):
AO (Opsional):
com port: 1 * mini USB, 1 * RS485,1 * RS232
perangkat lunak: WORKS 2 / GX developer 8.86
Kami berkomitmen untuk memberi Anda berbagai solusi (Port Komunikasi, Analog, Suhu, Penimbangan, dll.)
| Indeks keluaran relai digital | |
| Max saat ini | 5A |
| Tegangan daya sirkuit | DC / AC 24V-220V |
| Isolasi sirkuit | Relai isolasi mekanis |
| Pada waktu respons | Approx.10 md |
| Kehidupan mekanis tanpa beban | 10 juta kali |
| Kehidupan listrik dengan beban pengenal | 300.000 kali |
| Tingkat keluaran | Kontak kering, COM menghubungkan positif atau negatif |
| Indeks keluaran transistor digital (MOS) | |
| Max saat ini | 500mA (MOS 2A) |
| Tegangan daya sirkuit | DC24V |
| Isolasi sirkuit | Isolasi optocoupler |
| Tegangan terisolasi (terminal daya) | 1500VAC |
| Pada waktu respons | Output berkecepatan tinggi: 10μs, dan lainnya 0,5ms |
| Frekuensi keluaran berkecepatan tinggi | 8 saluran H / KH / HA Y0-Y3 100KHz, Y4-Y7 10KHz.Akselerasi dan deselerasi bersifat independen. Total penghitungan dan denyut nadi berkecepatan tinggi tidak dapat melebihi 480KHz. |
| Tingkat keluaran | NPN tingkat rendah, COM menghubungkan negatif |
| Indeks masukan analog | |
| Sinyal masukan | PT100 / PT1000 / termokopel / NTC / 0-10V / 0-5V / -10V ~ 10V / -5V ~ 5V / 0-20mA / 4-20mA / kustomisasi. |
| Waktu merespon | 1 siklus pemindaian |
| Masukan analog | 0-16 saluran |
| Presisi | 12 bit |
| Indeks keluaran analog | |
| Sinyal keluaran | 0-5V / 0-10V / 0-20mA / kustomisasi |
| Indeks keluaran analog | 0-8 saluran |
| Presisi | 12 bit |
Foto pelanggan:
![]()
![]()
Tentang Coolmay:
Teknologi Coolmay ShenzhenCo, Ltd terutama mengembangkan dan memproduksi HMI merek sendiri, PLC, HMI / PLC ALL-IN-ONE dan produk kontrol industri lainnya.Sejak didirikan pada tahun 2005, perusahaan ini telah berfokus pada
menyediakan berbagai produk dengan kualitas tinggi, berdasarkan kepercayaan “Kerjasama, Kejujuran, Inovasi”.
![]()
![]()
-
Dgood product!