औद्योगिक स्वचालन के लिए डुअल-कोर 1GHz CPU और 24DI/20DO के साथ 7 इंच HMI PLC कॉम्बो
एचएमआई पीएलसी कॉम्बो
7235 विचार
अब बात करें
आगंतुक के संदेश संदेश छोड़ें
अब बात करें
और जानें
संबंधित वीडियो
5 इंच एकीकृत एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन पैनल 12डीआई 4एआई/2एओ 10 वी तापमान एनालॉग 00:44
एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन
DC24V प्रोग्रामेबल PLC कंट्रोलर 5 इंच HMI डिस्प्ले मॉनिटर QM3G-50FH 32 बिट CPU 408MHz के साथ 01:01
DC24V प्रोग्रामेबल PLC कंट्रोलर 5 इंच HMI डिस्प्ले मॉनिटर QM3G-50FH 32 बिट CPU 408MHz के साथ
एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन
एचएमआई पीएलसी कॉम्बो
4.3 इंच एकीकृत एचएमआई पीएलसी कॉम्बो 32K चरण रु 232 टच स्क्रीन 00:16
4.3 इंच एकीकृत एचएमआई पीएलसी कॉम्बो 32K चरण रु 232 टच स्क्रीन
24VDC 4AI 2AO 4.3inch HMI PLC COMBO COM WIFI औद्योगिक मशीन के लिए 00:42
24VDC 4AI 2AO 4.3inch HMI PLC COMBO COM WIFI औद्योगिक मशीन के लिए
छोटे इनक्यूबेटर मशीन के लिए तापमान आर्द्रता नियंत्रण पीएलसी एचएमआई पैनल 2 एओ
सीएनसी एचएमआई पीएलसी कॉम्बो प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर 3
सर्वो मोटर ड्राइव
सर्वो मोटर ड्राइव
कूलमे सोर्स फैक्ट्री एचएमआई पैनल डिस्प्ले टीके8100एच जिसमें 10.1" टीएफटी डिस्प्ले, डुअल कोर 1GHz सीपीयू और IP65 फ्रंट पैनल इंडस्ट्रियल पीसी है, जो ऑटोमेशन कंट्रोल सिस्टम के लिए मोडबस टीसीपी का समर्थन करता है