Coolmay 10 इंच HMI कंट्रोल पैनल टच स्क्रीन पैनल 1024*600 पिक्सल RS232 RS485
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | MT6100HA |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्रा |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 100,000 सेट |
Coolmay 10 इंच HMI कंट्रोल पैनल
,HMI टच स्क्रीन पैनल RS232
,ब्लैक शेल HMI टच स्क्रीन पैनल
Coolmay 10 इंच HMI कंट्रोल टच स्क्रीन पैनल 1024*600 पिक्सल RS232 RS485
उत्पाद वर्णन
| नमूना | MT6100HA |
| आयाम | 275*194*36mm |
| दिखाना | 10 इंच |
| प्रदर्शन का आकार | 222*125mm |
| ROM | 128 एमबी |
| सी पी यू | कॉर्टेक्स A8 720MHz-1GHz |
| पोर्ट डाउनलोड करें | टाइप बी पोर्ट डाउनलोड प्रोग्राम) |
| ईथरनेट पोर्ट | वैकल्पिक |
| शिष्टाचार | मोडबस, फ्री पोर्ट और कॉमन पीएलसी कम्युनिकेशन प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| सॉफ़्टवेयर |
कूलमे एचएमआई प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर विस्तृत जानकारी।को देखेंकूलमे एचएमआई उपयोगकर्ता पुस्तिका,कूलमे एचएमआई प्रोग्रामिंग मैनुअल |
Coolmay MT6050H 5 इंच ट्रू कलर टच स्क्रीन, दो इंस्टालेशन मेथड, 232 / 485 पोर्ट, वैकल्पिक नेटवर्क पोर्ट, सपोर्ट मोडबस प्रोटोकॉल के साथ, मशीनरी और स्मार्ट होम जैसे कई अवसरों में इस्तेमाल किया जा सकता है, और विभिन्न प्रकार के पीएलसी के साथ संचार कर सकता है।उपस्थिति के तीन प्रकार: काले खोल के साथ काले प्लास्टिक के पैनल, सफेद खोल के साथ सोने के धातु के पैनल, काले खोल के साथ चांदी के धातु के पैनल।
पैकेजिंग
उत्पादों का परीक्षण 1-3 दिनों के लिए किया जाएगा और कार्टन बॉक्स के साथ पैक किया जाएगा।
वितरण
|
कूरियर द्वारा, डोर टू डोर |
नमूने के लिए, पैकेज डीएचएल / यूपीएस / फेडेक्स / ईएमएस एक्सप्रेस द्वारा वितरित किया जाएगा।आमतौर पर आपके स्थान पर 3-7 दिन लगेंगे। |
|
सेवा उपरांत |
अगर आपको जल्दी नहीं है लेकिन किफायती डिलीवरी की जरूरत है, तो हम पैकेट चैनल के साथ जा सकते हैं।डिलीवरी का समय आपके स्थान पर निर्भर करता है। |
|
हवा शिपिंग या समुद्र के द्वारा वितरण |
अगर बल्क ऑर्डर, पैकेज एयर शिपिंग या जहाज द्वारा वितरित किए जाएंगे। |
![]()
बिक्री के बाद सेवा
- कृत्रिम क्षति को छोड़कर आपके उत्पादों पर 18 महीने की वारंटी होगी।
- आपको वीडियो, फोन या ईमेल के माध्यम से असीमित समर्थन प्राप्त होगा।
- OEM / ODM समर्थित है, MOQ 200 सेट है।अधिक मॉड्यूल या कार्यों को आपकी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()
सामान्य प्रश्न
1) क्या आप एक निर्माता या व्यापारिक कंपनी हैं?
हम 16 से अधिक वर्षों के लिए पीएलसी, एचएमआई, एचएमआई पीएलसी कॉम्बो और अन्य औद्योगिक उत्पादों के निर्माता हैं, हमारे पास अध्ययन और डिजाइन के लिए इंजीनियर हैं
और श्रमिकों के उत्पादन और संचालन आदि के लिए, हम आपको एक-स्टॉप उत्पादों और सेवा का समर्थन कर सकते हैं।
2) क्या आपके पास सीई प्रमाणपत्र है?
हां, हमारे द्वारा निर्यात किए गए उत्पादों के लिए, हम आपके सीमा शुल्क के लिए सीई की पेशकश कर सकते हैं।
3) डिलीवरी के बारे में कब तक?
यह आदेश विवरण पर निर्भर करता है, और आमतौर पर, हम भुगतान की पुष्टि के बाद 2-7 कार्य दिवसों के भीतर वितरण का समर्थन कर सकते हैं।
4) भुगतान शर्तें:
हम टीटी बैंक ट्रांसफर, पेपैल, अलीबाबा पर क्रेडिट कार्ड, वेस्टर्न यूनियन एक्ट स्वीकार करते हैं।
![]()
-
Dgood product!