24VDC-Industrielle IoT-Modul mit RS232-Schnittstelle und Fernüberwachungsfunktion für Ethernet-Kommunikation
| Markenbezeichnung: | COOLMAY |
| Modellnummer: | CM-WIFI |
| Mindestbestellmenge: | PC 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 PC pro Monat |
Detailinformationen
Herkunftsort:
SHENZHEN, CHINA
Produktname:
Ethernet-Module
Netzwerktyp:
STA/ AP/ STA + AP
Netzwerkprotokoll:
IPv4, TCP/UDP/HTTP
Versorgungsspannung:
24 VDC (±10 %)
Distanz:
100m
Benutzer-Konfiguration:
Webseite/Serieller Port AT-Befehl
Verpackung Informationen:
Kartonverpacken
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100.000 PC pro Monat
Hervorheben:
Industrielles IoT Modul 24VDC
,Industrielles IoT Modul Rs232
,Industrielles Modul des Ethernets 24VDC
Produktbeschreibung
24VDC Industrie-IoT-Modul Rs232 Schnittstelle Fernüberwachungsfunktion
Das 24VDC-Industrielle IoT-Modul mit RS232-Schnittstelle bietet umfassende Fernüberwachungsmöglichkeiten für industrielle Anwendungen.Diese kompakten, aber leistungsstarken Netzwerkmodule ermöglichen eine transparente Datenübertragung zwischen Netzwerkpaketen und RS232/RS485-Schnittstellen.
Wesentliche Merkmale
- Erweiterte IoT-Funktionalität für die industrielle Automatisierung
- Umfangreiche Signalübertragung bis zu 100 Meter vor Ort
- Umfassende Fernüberwachungsmöglichkeiten
- Mehrere Verbindungsmöglichkeiten: Ethernet, drahtloses Netzwerk, WLAN, 4G, 2G
- Fernprogrammierung, Debugging und Download von Programmen
- Interregionale Vernetzung, die die Notwendigkeit von Geschäftsreisen beseitigt
Technische Spezifikation
| Einrichtung | Einheitliche Leitbahnanlage, die mit NS35/7.5 oder NS32-Leitbahnschlitzen kompatibel ist |
|---|---|
| Abmessungen | 90 × 60 × 32 mm |
| Verkabelung | Stromversorgung und RS232/485-Verbindungen verwenden steckbare Endgeräte |
| Frequenzbereich | 2.412 GHz ~ 2.484 GHz |
| Netzwerkstandards | 802.11 g/n |
| Datenoberfläche | RS232 und RS485 Baudrate: 300 bis 460800 Bps |
| Netzwerktyp | STA/AP/STA + AP |
| Netzwerkprotokoll | IPv4, TCP/UDP/HTTP |
| Benutzerkonfiguration | Webseitenoberfläche und serieller Port AT-Befehl |
| Übertragungskraft | 300 bis 460800 Bps |
Dokumentation und Software
- BenutzerhandbücherCM-WIFI, CM-GPRS, CM-WIFI-2NET, CX-4G
- Software-Tools:Visual Serial Port CM-VCOM, CM-GPRS Modul-Einstellungssoftware, CM-NET Modul-Einstellungssoftware, CX-4G Modul-Einstellungssoftware
Verfügbare Modelle
CM-WIFI / GPRS / RFM / Cx-4G / WIFI-2NET / CX-4G-Module bieten flexible Konnektivitätslösungen, die auf verschiedene industrielle Anforderungen zugeschnitten sind.
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
Dgood product!