कूलमे एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन टच स्क्रीन जिसमें पीएलसी कंट्रोलर है, 24VDC इनपुट, 800*480 रेज़ोल्यूशन, स्वचालन नियंत्रण के लिए एकीकृत पीएलसी और एचएमआई
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | QM3G-70KFH |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | 15000 यूनिट प्रति सप्ताह |
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन, गोंगडोंग
प्रमाणन:
CE
टक्कर मारना:
नॉर फ्लैश 16 एमबी
संकल्प (पिक्सेल):
800*480
बिजली की खपत:
6-8 डब्ल्यू
इनपुट:
24VDC
पैकेजिंग विवरण:
दफ़्ती
आपूर्ति की क्षमता:
15000 यूनिट प्रति सप्ताह
प्रमुखता देना:
एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन एनालॉग मॉड्यूल
,एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन 24 वी डीसी
,30डीआई डीओ ह्यूमन मशीन इंटरफेस पीएलसी
उत्पाद विवरण
सीई एचएमआई पीएलसी ऑल इन वन एनालॉग मॉड्यूल 24 वीडीसी इनपुट मानव मशीन इंटरफ़ेस पीएलसी
सभी में एक समाधान नियंत्रक, संचालन इंटरफ़ेस, इनपुट/आउटपुट, एनालॉग इनपुट/आउटपुट को एकीकृत करता है,ग्राहक उपकरण स्वचालन नियंत्रण की जरूरतों को पूरा करने के लिए एक कॉम्पैक्ट इकाई में उच्च गति गिनती/पल्स और संचार पोर्ट.
उत्पाद की विशेषताएं
- एकीकृत पीएलसी, एचएमआई, डिजिटल आई/ओ (डीआई/डीओ), एनालॉग आई/ओ (एडी/डीए), उच्च गति कार्य
- तेजी से संचालन के लिए FX3G/FX3U/FX3S पीएलसी के साथ संगत
- 30DI/30DO, 16AD/8DA तक
- डिफ़ॉल्ट 2 पीएलसी प्रोग्रामिंग पोर्ट, 1 एचएमआई डाउनलोड पोर्ट
- पीएलसी पर RS485, CAN, वाईफाई, नेटवर्क पोर्ट का समर्थन करता है
- बहु-चैनल उच्च गति गिनती और नाड़ी कार्यों का समर्थन करता है
तकनीकी विनिर्देश
| मॉडल | QM3G-70KFH |
| आयाम | 226*163*35.6 मिमी |
| कटआउट का आकार | 217*154 मिमी |
| इनपुट | 24 वीडीसी |
| बिजली की खपत | 4-6W |
एचएमआई विनिर्देश
| विशेषता | 60K रंग प्रतिरोधी टच स्क्रीन, पोर्ट्रेट डिस्प्ले का समर्थन करता है |
| प्रकार | 7.0" टीएफटी |
| प्रदर्शन का आकार | 154*87 मिमी |
| संकल्प | 800*480 पिक्सल |
| रैम | 64MB (कृपया पूछें कि क्या ऐतिहासिक डेटा संग्रहीत करने की आवश्यकता है) |
| रोम | NOR फ्लैश 8MB |
| सीपीयू | 32 बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज़ |
| COM पोर्ट | प्रकार-बी एचएमआई डाउनलोड पोर्ट, आरएस232 |
| सॉफ्टवेयर | Coolmay TPWorks एचएमआई प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
पीएलसी विनिर्देश
| I/O स्तर | इनपुटः निष्क्रिय एनपीएन, सार्वजनिक टर्मिनल अलग ट्रांजिस्टर आउटपुटः निम्न स्तर का एनपीएन, कम नकारात्मक से कनेक्ट करें रिले आउटपुटः सामान्य रूप से खुला सूखा संपर्क |
| DO प्रकार और भार | MT: 2A/बिंदु, 4A/4 अंक COM; MT: 0.5A/बिंदु, 0.8A/4 अंक COM, 1.6A/8 अंक COM; MR: 2A/बिंदु, 4A/4 अंक COM, 5A/12 अंक COM |
| उच्च गति गिनती | एकल चरण 6 चैनल 60KHz, या 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, या 2 ABZ 60KHz + 1 AB चरण 10KHz |
| हाई स्पीड पल्स (केवल एमटी मॉडल) | 8 चैनल, Y0-Y3 100KHz है, Y4-Y7 10KHz है। उच्च गति गिनती + उच्च गति पल्स < 480KHz |
| COM पोर्ट | 1x मिनी यूएसबी, 1x आरएस232, 1x आरएस485. |
| सॉफ्टवेयर | जीएक्स डेवलपर8.86 और जीएक्स वर्क्स 2 के साथ संगत |
विस्तृत जानकारी उपलब्ध हैः "Coolmay QM3G-FH ऑल-इन-वन यूजर मैनुअल", "Coolmay CX3G/FX3GC पीएलसी प्रोग्रामिंग मैनुअल", "Coolmay TP HMI यूजर मैनुअल"
रखरखाव और सेवा
- कृत्रिम क्षति को छोड़कर 18 महीने की गारंटी
- वीडियो, फोन या ईमेल के माध्यम से असीमित समर्थन
- 200 सेट के MOQ के साथ OEM/ODM समर्थित
- आवश्यकताओं के अनुसार उपलब्ध कस्टम मॉड्यूल और कार्य
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
क्या आप कार्गो वारंटी प्रदान करते हैं?
हां, हम सभी वस्तुओं पर गारंटी प्रदान करते हैं।
क्या कूलमेय तकनीकी सहायता प्रदान कर सकता है?
हम इस क्षेत्र में 12 से अधिक वर्षों से हैं। यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें और हम आपको समस्या को हल करने में मदद करने के लिए हमारे इंजीनियरों से सलाह प्रदान करेंगे।
क्या कूलमेय केवल इन्वेंट्री या व्यापार रखता है?
हमारे पास बड़ी संख्या में गोदाम हैं। तेजी से वितरण सुनिश्चित करने के लिए गोदाम में बड़ी मात्रा में माल रखें।
आपका MOQ क्या है?
हम आपको आपके विशिष्ट आदेश के आधार पर प्रत्येक आइटम के लिए एक छोटी ऑर्डर मात्रा प्रदान करते हैं!
कुल मिलाकर रेटिंग
5 सितारा
100%
4 सितारा
0
3 स्टार
0
2 सितारा
0
1 सितारा
0
सभी समीक्षाएँ
-
Dgood product!